Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
09.03.2017 20:37

Забитые фильтры клапана в стиральной машине

фильтры, клапана, машине, стиральной, Забитые

Предлагаю услуги:
Я сталкивался со случаями, когда фильтр водяного клапана слеживался в коричневой грязи и илисто-подобных веществ из-за нарушения в подключении к водопроводу. Это может произойти из-за того, что осуществлялись ремонтные работы внутреннего водопровода , из-за которых отключалась вода. После того, как вода снова включается, мутная или песчаная, она может попасть во внутреннюю водопроводную сеть дома, а после, если вы решили включить стиральную машинку, водопровод донесет загрязненную воду до фильтра.
В этом случае очень мелкий песок или грязь может пройти сквозь фильтр и остановить его правильную работу, либо фильтр становится заблокированным, что давление воды на клапан становится достаточно, чтобы предотвратить его закрытие. Следует вытащить фильтр для водяного клапана с помощью плоскогубцев и тщательно очистить его. Если неисправность не устранена, стоит заменить клапан.
Важные мелочи, которые необходимо запомнить
Если ваша стиральная машина подключена к U-образному соединению и там присутствует прямая течь воды сверху в них в сливной шланг машины, вода может начать вытекать в канализацию. Посмотрите, подсоединен ли сливной шланг напрямую к U-образному соединению под раковиной.
Сделай сам ремонт стиральной машины - перенаполнение машины водойВодяным клапанам стиральной машины необходимо определенное количество давления воды, чтобы обеспечить нормальное отключение подачи воды. Поэтому, если давление воды очень низкое, она может просочиться в якобы закрытый клапан. Эта проблема менее вероятно появится внезапно, только если давление воды вдруг резко упадет. Более вероятно, что была проблема с установкой. Например, неисправный кран, который не выключается полностью, а пропускает определенное количество через сливной шланг, что может вызвать все условия для низкого давления, которое не даст водяному клапану закрыться полностью. Как ни странно вода будет просачиваться в стиральную машину только тогда, когда кран выключен.
Неисправный кран может означать, что хотя вы выключите его, водоснабжение не будет фактически перекрыто, поэтому будьте осторожны, если неисправность все еще присутствует, с оценкой состояния водных клапанов. Если вы не уверенны, то стоит отключить подачу горячей и холодной воды в шланги, чтобы убедиться, что водоснабжение правильно прекращено, когда краны выключены. Эта проблема гораздо чаще связана с обычными кранами воды, чем с красными и синими вентилями.
Если в связи с ремонтными работами водопроводных сетей вода когда-либо выключается, то после ее подачи обязательно следует включить ее на полную мощность и слить, чтобы мусор из грязной воды, попавший в трубы не забил фильтры и не повредил машинку.
Компания предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6625804
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 631115 действительно до 13.02.2117.