Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
12.03.2017 10:00

Локальные очистные сооружения ливневые

Локальные, очистные, сооружения, Ливневые

Предлагаю продукцию:
Локальные очистные сооружения ливневые «Лама 20» очищает поверхностные сточные воды до норматива, разрешающего сброс стоков на рельеф. Предназначено это очистное сооружение для станций АЗС, автостоянок, мостов и других промышленных площадок, где поверхностные сточные воды загрязнены частицами песка, глины, грунта и нефтепродуктов.
Производительность локальных очистных сооружений ливневых «Лама 20» составляет 20 литров в секунду, площадь водосбора 2,5 Га. Представляет собой емкость правильной геометрической формы, разделенную на несколько отсеков, именно в этих технологических отсеках и происходит очистка поверхностных сточных вод. Первый этап очистки включает в себя успокаивание потока, оседание взвеси. В следующем отсеке более мелкие включения оседают на тонкослойные модули, и в последствии, опускаются обратно в отсек механической очистки, затем частично очищенные стоки поднимаются в отсек с нефтепоглощающими мат бонами, где происходит очистка стоков от частиц нефтепродуктов. Оставшиеся частицы нефтепродуктов поглощаются в отсеке с сорбентом. Заключительная стадия очистки это отсек с угольным фильтром, который окончательно фильтрует очищенные сточные воды. Из оборудования выходит прозрачная вода, без цвета и запаха, которую можно сливать на грунт или в центральную канализацию.
Материалом изготовления локальных очистных сооружений ливневых «Лама 20» может быть металл. С многослойным полимерным покрытием – самый экономный на сегодняшний день; полиэтилен или полипропилен - более дорогостоящие и современные. Срок изготовления составляет 15-20 рабочих дней с момента заключения договора поставки ливневого очистного сооружения и поступления предоплаты на расчётный счет поставщика очистных сооружений.
Производится локальные очистные сооружения ливневых на заводе компании «Альбатрос-биотехнологии». Эта компания занимает лидирующее место среди поставщиков сооружений. С 2002 года начинается ее история развития и становления. Штат компании укомплектован высококлассными специалистами в области очистки стоков и производства очистных сооружений различного назначения. Линейка выпускаемой продукции очень велика и в ней присутствуют очистные сооружения для хозяйственно бытовых, ливневых и талых сточных вод, станции КНС, системы оборотного водоснабжения для автомоек. Вся продукция сертифицирована и прошла необходимые испытания. Также компания производитель «Альбатрос-биотехнологии» предоставляет гарантийный срок на выпускаемую продукцию, он составляет 24 месяца с момента приобретения оборудования.
Основное конкурентное преимущество локальных очистных сооружений ливневых «Лама 20» в том, что это оборудование эффективно производит очистку стоков и при этом не требует к себе много внимания. Эксплуатационные расходы по содержанию этого сооружения невелики, что тоже немаловажно.
Комплект поставки очистного сооружения «Лама 20»:
9) Блок очистки – 1 шт.
Паспорт на оборудования – 1 шт.
Декларация соответствия – 1 шт.
Отгрузочные документы (ТН,ТТН, счет фактура).


Контактная информация:
Предприятие:Альбатрос
Регион:Россия
Сайт:www.bio-stok.ru
Телефон:+7 (903) 254-22-44
E-mail:albatros22@yandex.ru
Скайп:Elenaalbatros

Предложение № 631112 действительно до 16.02.2117.