Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
11.03.2017 10:36

Очистные сооружения

канализация, очистные, сооружения, Ливневая

Предлагаю продукцию:
Ливневое очистное сооружение "ЛАМА 6" производится и поставляется компанией "Альбатрос". Стаж компании-производителя начинается с 2002 года. За столь долгое время нами накоплен огромный опыт в разработке, производстве и эксплуатации очистных сооружений. В линейке, производимой нами продукции, есть целые ряды очистных сооружений для хозяйственно бытовых, талых и ливневых сточных вод, КНС, жиро уловители и системы оборотного водоснабжения для автомоек.
Система очистки ливневых стоков - ливневка "ЛАМА 6" имеет производительность 6 литров в секунду, площадь водосбора 0,75Га. Предназначена для очистки поверхностных сточных вод от песка, глины и нефтепродуктов. Монтируется на станциях АЗС, стоянках, промышленных и производственных площадках. Представляет собой резервуар правильной прямоугольной формы, состоящий из множества отсеков, в которых происходит процесс оседания и успокоения стоков, затем их ламинаризация, далее очистка стоков проходит через фильтрующие элементы, где оседают мелкие включения и частицы нефтепродуктов. На выходе чистая техническая вода без цвета и запаха, которую можно сбрасывать на грунт или центральную канализацию.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИВНЕВОГО ОЧИСТНОГО СООРУЖЕНИЯ "ЛАМА":
1) Компактность очистного оборудования
2) Использование новейших технологий обеспечивает
надежную очистку стоков
3) Возможность очистки стоков при залповых (аварийных) сбросах
нефтепродуктов.
4) Поставляются в полной заводской готовности.
5) Отсутствие запаха и шума.
5) Имеется возможность наращивания объемов производительности за
счет установки дополнительных модульных блоков
6) Невысокие эксплуатационные затраты
7) Очистные работают как в самотечном, так и в напорном режиме.
Срок изготовления очистного сооружения 20 рабочих дней с момента получения предоплаты на расчетный счет компании поставщика "Альбатрос". Предоплата по договору производится после выставления счета и составляет 70% от цены договора, а 30% оплачивается в момент готовности оборудования к отгрузке о чем сообщается покупателю официальным Уведомлением о готовности оборудования. Договор может быть заключен на условиях самовывоза готового оборудования или с организацией его доставки до объекта назначения. По договорам на экспорт могут быть оказаны услуги таможенного оформления оборудования.
Гарантийный срок на оборудование ливневой очитки сточных вод "Лама 6" составляет 24 месяца с момента приобретения его заказчиком.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
1) Блок очистки "ЛАМА 6"
2) Паспорт на оборудование "ЛАМА 6"
3) Декларация соответствия
4) Бухгалтерские документы (С/ф, ТН, ТТН)


Контактная информация:
Предприятие:Альбатрос
Регион:Россия
Сайт:www.bio-stok.ru
Телефон:+7 (903) 254-22-44
E-mail:albatros22@yandex.ru
Скайп:Elenaalbatros

Предложение № 631106 действительно до 15.02.2117.