Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
12.03.2017 14:33

Размер барабана стиральной машины

машины, Размер, стиральной, барабана

Предлагаю услуги:
Пользователи часто задаются вопросом: как размер барабана стиральной машины влияет на эффективность стирки?
Конечно, размер барабана имеет значение. Чем больше барабан, тем быстрее вращается мотор устройства, тем больше центробежной силы, а, значит, и большая эффективность стирки.
Стиральные машины, имеющие барабаны больших размеров, отличаются от машин меньшего размера. Барабаны таких устройств делают больше оборотов по сравнению со стиральными машинами, вращаются с той же скоростью, но имеющими маленькие барабаны. Это не общепринятое правило. Среди моделей стиральных машин существуют свои принципиальные отличия. На скорость работы барабана стиральной машины могут влиять и другие факторы.
Дизайн барабана, количество отверстий в нем, размер этих отверстий, их характеристики, а также длительность вращения в соответствии с конкретно выбранной программой стирки - все это влияет на скорость вращения барабана и качество стирки вашего белья.
Большинство стиральных машин с барабанами, рассчитанными на 6 килограмм и скоростью оборотов 1400, были признаны пользователями такими же эффективными, как и модели с идентичной скоростью оборотов барабана, но рассчитанными на большее количество килограмм.
На выбор стиральной машины могут влиять десятки факторов. Например, если вы – глава большого семейства, вам подойдет вариант с большим барабаном. Если же вы проживаете один и не всегда пользуетесь услугами химчистки, приобретите себе машину размером поменьше.
Специалисты сервисной компании предлагают услуги по ремонту,подключению стиральных,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6629665
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 631051 действительно до 16.02.2117.