Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
08.03.2017 00:27

Элитная сантехника из Европы от производителя

производителя, ванны, сантехника, европы, элитная

Предлагаю продукцию:
ООО «ВИВА ЛУССО» и Интернет-каталог сантехники VIVA LUSSO представляет на эксклюзивных правах в РФ весьма известного в Европейских странах престижного канадско-итальянского производителя каменных и акриловых ванн Aquatica Plumbing Group. Компания попала на рынок привилегированной сантехники России всего год назад, и ступень за ступенью подпитывает репутацию серьёзного Онлайн-каталог сантехники и надежного партнера.
В Интернет-каталог сантехникие предложено примерно 100 товаров. Центральными группами продукции Интернет-каталог сантехникиа служат: отдельностоящие ванны, ванны из камня EcoMarmor и AquateX, акриловые ванны (литой акрил Lucite), ванны с хромотерапией и гидромассажем, отдельностоящие и встроенные краны, душевые лейки с подсветкой и каменные накладные раковины из Италии (Европа). В комплекте с ваннами можно выбрать умывальник в идентичном стиле, а также другие принадлежности для ванной комнаты.
Цены на сантехническую продукцию из Италии предельно снижены, так как компания напрямую контактирует с производителями в Италии.
Транспортировка производится по России при помощи услуг квалифицированных транспортных компаний, без доплаты по Москве и Санкт-Петербургу. Самостоятельный вывоз заказанных ванн со складских помещений в Москве и Санкт-Петербурге через несколько дней после оплаты заказа.

Ссылка по теме предложения: www.vivalusso.ru/category/stone-bathtubs


Контактная информация:
Предприятие:Вива Луссо
Регион:Россия
Сайт:www.vivalusso.ru
Телефон:8 (495) 120-31-65
E-mail:elena@vivalusso.ru

Предложение № 631040 действительно до 12.02.2117.