Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
07.03.2017 13:21

Ремонт стиральных машин

срочно, ремонт, стиральных, машин

Предлагаю услуги:
Если в Вашем «окошке» открылась данная статья - значит у Вас появились проблемы. Проблемы, которые казались Вам не столь опасными изначально, теперь, превратились чуть ли не в самую глобальную головоломку.
Срочный выезд мастера по ремонту стиральных машин«О чём это мы?» - спросите Вы. О Вашей стиральной машине, её «судьбе» и о многом другом. Ведь согласитесь, поломка стиральной машины случилась совсем не вовремя. Рабочие дни, муж, дети и многое другое…
Однако, как все знают, случайностей не бывает и причину следует искать в другом. Техника - вот, что главное в любом деле и даже в вопросах бытового толка. Но об этом поговорим чуть позже.
Для того, чтобы быстро решить данную проблему рекомендуем Вам, воспользоваться услугами компании Stirrem, о которой речь пойдёт ниже…
Стирки.ру – это профессиональная компания, которая занимается ремонтом стиральных машин в Москве и в Московской области. Благодаря грамотному подходу к делу и оперативному вмешательству, фирма смогла завоевать доверие многих людей. Индивидуальное решение каждой проблемы, наряду с компетентностью сотрудников, позволили создать имидж крепкой и надёжной фирмы. Компания Стирки.ру поможет Вам провести ремонт стиральных машин срочно и без лишних проблем!
О правильно выборе
Как правильно выбрать фирму по ремонту стиральных машин? Что отличает надёжную фирму от «липовой»? Об этом поговорим ниже…
На самом деле…
1) На самом деле у человека сразу возникает вопрос: «Сколько стоит?» - и это нормально, обычная реакция всех людей. Поэтому первым делом следует поинтересоваться ценником. Попросите оператора (если Вы звоните по телефону) озвучить цены на интересующие Вас услуги.
2) Одним из немаловажных факторов является срок приезда специалиста. Представьте на минуту, что мастер опоздал и приехал чуть позже намеченного срока. Может случиться что угодно! Поэтому всегда уточняйте сроки приезда мастера. Надёжная фирма постарается исполнить Вашу заявку в кратчайшее время. Конечно не исключены случаи форс-мажорных обстоятельств (пробки, задержка на заказе), но в этой ситуации грамотный специалист всегда найдёт время, чтобы предупредить Вас.
3) Продолжая говорить о материальной стороне вопроса, можно и нужно упомянуть тему предоплаты. У некоторых компаний эта ситуация чётко фиксируется в уставе, у других – привилегия сотрудников фирмы (хочешь бери, хочешь не бери). Нужно лишь одно сказать, если мастер просит деньги на деталь до выяснения причин поломки (без проведения диагностики), то скорее всего Вас хотят обмануть. Поэтому при подаче заявки, как можно подробнее указывайте симптомы поломки.
4) Что должен предоставить мастер после успешного ремонта? Правильно – квитанцию. Квитанция - это подтверждение мастера о проделанной работе. Если после ремонта Вас не устроил результат, Вы в праве потребовать возврата денежных именно по квитанции.
5) При бронирование заявки большинство людей пренебрегают более подробной информацией о стиральной машине и причинах её поломки. Не советуем делать также! Во-первых, это может сказаться в какой-то степени на качестве ремонта. Во-вторых, Вы можете значительно сэкономить время при ремонте.
Ниже приводим список о том, что следует указать в заявке:
- модель машины (производителя)
- территориальное расположение ( необходимо для передачи вас мастеру именно по вашему району или городу.
- причины поломки (более подробно)
Специалисты сервисной компании предлагают услуги по ремонту,подключению стиральных,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6629665
E-mail:sodr2@yandex.ru

Предложение № 631000 действительно до 11.02.2117.