Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
06.03.2017 19:10

Обработка участков в районе от клещей

Обработка, метод, районе, участков, клещей-"Немецкий

Предлагаю услуги:
Метод Биотрикс – уникальная система, с помощью которой можно избавиться от клещей на участке. Узнайте, как обезопасить себя, близких и домашних животных от опасных болезней, переносчиками которых являются эти насекомые.
Весенне-летний период – это пора активного отдыха на природе, а также проведения основных садово-огородных работ. Многие жители городов стараются выбраться на пикник в ближайшую лесопарковую зону, на турбазу, в загородные дома. Владельцы приусадебных участков много работают с открытым грунтом, зарослями травы и кустарником. Если вы периодически проводите свободное время на природе, занимаетесь огородом или просто любите гулять среди зеленых насаждений – то попадаете в группу риска людей, которые могут пострадать от укуса клеща.
Дезинсекция на открытой местности – эффективность применения уникального метода Биотрикс
Клещи являются разносчиками смертельно опасных заболеваний, жертвами которых могут стать и люди, и домашние животные. Именно поэтому вам необходимо максимально обезопасить себя от инфицирования, и лучший способ защиты от клещей – применение эффективного метода Биотрикс.
Процедура истребления клещей должна проводиться специалистами, которые применяют действенные препараты и современные технологии борьбы с паукообразными. Сотрудники компании применяют наиболее результативный метод борьбы с клещами – обработка генератором холодного или горячего тумана. Эффективность метода Биотрикс подтверждается только положительными отзывами наших клиентов.
Принцип действия и сфера применения генераторов холодного и горячего тумана
Благодаря применению одного из двух основных методов, специалисты компании помогут вам избавиться от клещей на любом открытом участке с зелеными насаждениями.
Дезинфекция холодным туманом представляет собой распыление аэрозольных растворов инсектицидов с помощью специального оборудования – генератора. Этот метод высокоэффективен и пользуется популярностью благодаря нескольким преимуществам.
* Использование разных видов инсектицидов – для определенной зоны подбирается наиболее оптимальный препарат.
* Обработка всех труднодоступных мест. Вы можете быть уверены, что все клещи на вашем участке истреблены.
* Равномерное и экономное распределение инсектицида по всей зоне обработки, благодаря чему стоимость проведения работ будет меньше, чем при использовании других методов.
* Препараты, которые мы применяем, абсолютно безвредны для людей и животных, при условии соблюдения элементарных правил безопасности.
* Полное оседание частиц происходит через четыре часа с начала обработки, и уже через короткое время вы сможете полноценно отдыхать на природе.
Обработка генератором горячего тумана также широко используется в практике компании Биотрикс. Она имеет несколько отличительных особенностей:
* система нагрева облака инсектицидов в генераторе позволяет получить более мелкие частицы раствора;
* время оседания частиц занимает примерно десять часов.
Генератор горячего тумана обычно применяется в наиболее тяжелых случаях на участках с большим количеством клещей.
Дезинфекция туманом Биотрикс эффективна еще и в связи с тем, что подбор всех химических препаратов проходит индивидуально. Для каждой местности разрабатывается наиболее продуктивная формула инсектицида, которая состоит из нескольких компонентов.
Компания Биотрикс – самые выгодные условия для клиентов в Москве
Если вы хотите быстро избавиться от клещей на вашем участке, вам стоит обратиться именно в нашу компанию по нескольким причинам.
Мы успешно осуществляем начальную, повторную или профилактическую обработку против клещей. Профессиональные дезинсекторы компании проведут работы на любом объекте в Москве. Мы применяем только проверенные методики и лучшие препараты, проводим работы в кратчайшие сроки и даем гарантии эффективности обработки генераторами холодного и горячего тумана.
Если вы хотите обезопасить себя и своих близких и свести к минимуму риск заразиться опасными заболеваниями от клещей, вам просто нужно набрать номер телефона, указанный на сайте. Связывайтесь с нами прямо сейчас, так как весенняя обработка дачных участков и других зеленых зон не за горами, а мы предложим вам действительно выгодные цены и профессиональное обслуживание.


Контактная информация:
Предприятие:Санитарная Служба "Биотрикс"
Регион:Московская область
Сайт:biotriks.ru
Телефон:8-800-350-24-04
E-mail:3638720@mail.ru

Предложение № 630984 действительно до 10.02.2117.