Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
05.03.2017 12:19

Почему одежда получает повреждения

одежда, время, стиральной, ПОЧЕМУ, стирки

Предлагаю услуги:
Есть много причин, почему ваша одежда может получить повреждения в стиральной машине. Если нагрузка барабана оказалась слишком плотной, одежда может даже попасть в щель барабана, что приведет к разрывам. Такое может произойти, когда стиральная машина разбалансированна большой нагрузкой, и барабан бросает из стороны в сторону на рессорах.
Ущерб вашим вещам, особенно деликатным, может быть также вызван химическими веществами, которые вы применяли при стирке. На любой вещи есть лейбл с пиктограммами, где зашифровано, какие именно стиральные средства и отбеливатели можно применять. Например, очень многие вещи не переносят хлора, притом их большинство, поэтому предупреждение о том что хлор МОЖНО использовать, выглядит как буквы Cl в треугольнике. Если такого треугольника нет - то лучше хлорные отбеливатели не применять.
Банально промахнувшись в выборе программы стирки, вы также можете вызвать повреждение одежды - синтетическая блузка, если ее случайно выстирать при 90 градусах, явно станет лучше. Попросту говоря, ее придется выкинуть. Поэтому будьте внимательнее при выборе программы и температуры стирки!
Если на самой одежде присутствовали элементы, могущие повредить одежду - например, стальные крючки-застежки или молния, это тоже может быть объяснением разрывам и дыркам в одежде. Кроме того, эти крючочки, оторвавшись, могут повредить и саму стиральную машину. Избежать этого можно, только застегивая одежду на все замки и выворачивая наизнанку.
Компания предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6625804
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630876 действительно до 09.02.2117.