Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
02.03.2017 19:23

Семинар-тренинг Владимира Якуба

Владимира, Семинар-тренинг, Якуба

Предлагаю услуги:
Wall Street в Иваново. Ивановским предпринимателям расскажут и покажут в реальном времени, как продавать в восьми случаях из десяти
Программа деловых мероприятий 2017 года в Иванове открывается реалити-тренингом Владимира Якубы – талантливого тренера, мастера рискованных продаж и автора уникального реалити-практикума «Продажи в стиле Wall Street. 28 способов продавать день-в-день!».
30 марта на площадке Шереметев Парк Отеля тренинг организует компания «Технологии развития», за годы работы, заслужившая репутацию поставщика проверенных решений для развития персонала.
«Тренинг по продажам в режиме «реалити» максимально нацелен на формирование практических умений продуктивного ведения переговоров любого уровня, полезен менеджерам по продажам, HR-директорам, руководителям, индивидуальным предпринимателям, а также всем, кому важно завоевать доверие клиента и установить долгосрочные отношения» - комментируют событие организаторы.
Владимир просто берет трубку телефона и звонит в любую компанию прямо со сцены. Продажи со сцены или подбор любого интересующего сотрудника. Все это при всех участниках, при полном зале, чтобы решить поставленную задачу за 2-3 минуты. Владимир не столько рассказывает, сколько показывает КАК нужно делать. В этом его отличие и преимущество. Якуба – единственный бизнес-тренер в России, который проводит мероприятия в таком формате, это означает, что тренер продает любые товары и услуги по громкой связи телефона прямо на тренинге. Также Владимир Якуба обладает двенадцатилетним опытом в сфере обучения и подбора персонала, 9 лет - в сфере продаж, является владельцем компаний «Tom Hunt» и «Бизнес-Риэлти», тренер отличается особо удачной практикой проведения тренингов в 92 городах и 12 странах (мы нашли видео о Владимире по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=8B0ctq2qPrE).
Основная повестка семинара-тренинга посвящена эффективным способам совершать звонки и проводить встречи, которые ведут к продаже по щелчку пальцев (по аналогии с Wall Street), преодолевать телефонные барьеры, вести диалог с сотрудником любого уровня, удерживать «красную линию» телефонных переговоров, а так же вести переговоры, учитывая контекст и индивидуальные особенности собеседника и многое другое.
Особый интерес «охоты» на клиента представляют 7 основных модулей программы: модуль «конкурентная разведка» в форме реалити-практикум поможет ответить на главные вопросы, а именно на вопрос: «Почему не удается продать с первого раза?», на практике можно будет разобрать трехшаговую модель анализа конкурентов. Модуль «клиентский анализ» позволит использовать 4 главных источника получения данных, секрет 25-ого слухового кадра, а также совокупные техники и принципы клиентского анализа. Правило 30 секунд, 6 вариантов для старта sales-script, метод «КПД 100» раскроет на практике Владимир Якуба в модуле «скрипты продаж». Как работать в «негативной среде», как настроиться, собраться, узнать побольше и другие ненужные отговорки самому себе, а также работа с ценой и эффективные способы обработки возражений можно получить на модулях «повторный звонок» и «возражения и отговорки». Модули «встреча в B2B и B2C» и «удержание» раскроют метод «Гира», корректировку положений, псевдоснижение желания продать, а также стратегию допродаж и пост-продаж 2 к 1.

Ссылка по теме предложения: www.yakuba.tech-develop.ru


Контактная информация:
Предприятие:Технологии развития

Предложение № 630830 действовало до 02.04.2017.