Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
03.03.2017 14:36

Остановка стиральной машины в середине цикла

машины, цикла, стиральной, Остановка, середине

Предлагаю услуги:
Очень распространенная неисправность стиральных машин, когда таймер программы оказывается не в состоянии завершить цикл и останавливается на полпути.
Многие люди винят в этом именно таймер, но, хотя это и одна из возможных причин, кроме нее существуют еще более вероятные причины подобной неисправности. Программа будет заедать во многих случаях: если нагревательный элемент вышел из строя, если сломался термостат, если машинка не может заполниться холодной водой для полоскания либо, наоборот, не может ее слить.
Существует слишком много возможных причин такой поломки, чтобы предоставить нечто большее, чем элементарные советы. Однако, наиболее распространенные причины заедания работы стиральной машинки можно довольно легко устранить, сводя проблему к нулю.
Убедитесь, что холодная вода поступает в стиральную машинку, что, как ни странно, является одной из чаще всего встречающихся и в то же время элементарных причин заедания на этапе полоскания. Если выяснилось, что стиральная машинка остановилась на середине цикла, не наполняется водой для полоскания, тогда следует внимательно проследить за всеми ее реакциями прежде, чем вызывать ремонтника. Если стиральная машина не может слить воду, она также остановится на полоскании либо выдаст специальный код ошибки.
Коды ошибок стиральных машин
Сегодня большинство стиральных машин контролируются специальным программным обеспечением модулей компьютерного типа. Поэтому при возникновении неисправности, стиральная машина, скорее всего, станет часто прерывать программу и отображать код ошибки. Он может состоять из букв и/или цифр (например, F10 или E2), либо выглядеть как смена неоновых огоньков. Если ваша стиральная машина прервала программу и мигает, запишите, какие именно огоньки горят или мигают. Это важная информация, которая должна быть сообщена мастеру, так как способна облегчить поиск проблемы.
Коды ошибки стиральных машин торговой марки Indesit
Современный стиральные машины производителя Indesit оснащены переключателями на передней панели, которые приходят в действие, когда соответствующая опция выбрана. Коды ошибки обычно отображаются ярким мигающим светом либо подсвечиванием более одной лампочки опций. В это же время, переключатель постоянно прокручивается по кругу. Запишите, какие именно опции подсвечены, чтобы мастер по ремонту стиральной машины мог найти код ошибки.
Современные стиральные машины Indesit, у которых нет функции подсвечивания опции, как правило передают код ошибки быстрым миганием лампочки включения-выключения определенное число раз. Например, код ошибки 7, заключается в мигании лампочки включения-выключения семь раз, остановки на секунду и мигании семь раз снова.
Специалисты сервисной компании предлагают услуги по ремонту,подключению стиральных,посудомоечных машин.

Ссылка по теме предложения: www.remash.ru


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6629665
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630796 действительно до 07.02.2117.