Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
28.02.2017 17:22

Если стиральная машина с водой

если, машина, стиральная, водой

Предлагаю услуги:
Если стиральная машина прекратила роботу полной воды, она будет очень тяжелая и вы можете повредить пол или вашу спину при перемещении. Если есть дренажная трубка. вы можете с помощью ее слить воду. Это очень медленно, но это самый безопасный путь.
Если фильтр в насосе бес сливной трубы приходится использовать "Слив через фильтр насоса".
Откачивание воды по старинке
Еще один метод - это откачивание води непосредственно в ванну с помощью дренажной трубки. Но этот способ доступен лишь для стиральных машин у которых дверь открывается при наличии воды в машине.
если вы решили сливать воду через фильтр насоса : оттяните машину немного вперед и наклоните ее назад, затем подставьте под фильтр миску и осторожно откройте фильтр ( хоть вода льется грязная, но это быстро). Лучше всего это делать вдвоем, один человек должен удерживать стиральную машину, что бы предотвратить падение. Не забудьте подложить полотенца. Такой способ нельзя применять, когда шайба полна горячей воды.
Если фильтр не извлекается
Фильтр может застрять и не выходить. Там может оказаться чашечка от бюстгальтера или еще какой-то посторонний предмет, который запутался там и не дает возможности отсоединить фильтр. В таком случаи вам необходимо удалить шланг, ведущий в насос и слить воду оттуда.
Как только фильтр извлечен.
Если есть четкие препятствия, такие как носок или белье нужно очистить фильтр от всего этого и приступить к ремонту. Убедитесь, что фильтр заменяется правильно и следите за наличием утечек вокруг фильтра во время работы машины.
Хотя большинство современных стиральных машин имеют фильтры насоса, некоторые старые стиральные машины не позволяли доступ владельца к фильтру насоса, то есть клиент обязательно должен был вызывать мастера по ремонту и платить за то, что большинство пользователей могли сделать сами.
Какая самая распространенная поломка насоса стиральной машины?
Наиболее распространенная неисправность является прядение насоса. Вы можете это услышать во время роботы стиральной машины. Если вы слышите небольшое жужжание перед тем, как двигатель начинает свою работу - это вероятнее всего насос пытается наладить свою работу.
Если нет фильтра
Если у вас нет фильтра в насосе, то любая блокада будет происходить в картер шланга, который ведет воду из ванной к насосу. Если не в картер шланга, то внутри самого насоса. Как правило причиной этого является застревание небольших монет, гвоздей, винтиков, резинок или косточек от бюстгальтера.
Необычные последствия открытого контура насоса
Если идет обрыв поля катушки водяного насоса (или заземляющего провода), то стиральная машина не может заполнится ни горячей, ни холодной водой. Это потому, что иногда насос разделяет с нейтральным проводом водяные клапаны.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.

Ссылка по теме предложения: www.remash.ru


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630747 действительно до 04.02.2117.