Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
26.02.2017 19:14

Подростковый фотограф

подростковый, фотограф, ирина, появилась, евгенина

Предлагаю услуги:
Профессиональный фотограф Ирина Евгенина приглашает всех подростков и их родителей, которые мечтают о по-настоящему интересных и богатых на эмоции снимках, посетить её страницу в социальной сети Facebook.
Страница фотографа располагается по адресу https://www.facebook.com/Ирина-Евгенина-246137035842354. Посетив представительство в социальной сети и подписавшись на обновления, пользователи смогут знакомиться с новыми работами Ирины Евгениной и делиться впечатлениями о них. У них также появится возможность задавать интересующие вопросы об услугах, оставлять свои отзывы и предложения.
Ирина Евгенина – профессиональный фотограф, специализирующийся на подростковой фотографии. Именно это направление больше всего привлекает Ирину, так как, по её мнению, подростковый период является одним из самых интересных в жизни каждого человека. С помощью неё в фотоальбомах семей появляются «живые», богатые на самые разнообразные эмоции и действительно ценные карточки. Они отражают характер и внутренний мир её юных моделей. Непринуждённость в общении и профессиональный подход Ирины помогают быстро найти с подростком общий язык и сделать каждый кадр красивым и уникальным.
Более подробная информация об услугах фотографа Ирины Евгениной представлена на официальном сайте.
Контакты:
Фотограф Ирина Евгенина
Телефон: +7 (977) 134-49-88
E-mail: info@evgenina.ru
Сайт: http://evgenina.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Фотограф Ирина Евгенина
Сайт:evgenina.ru

Предложение № 630680 действительно до 02.02.2117.