Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
26.02.2017 15:14

Открытие представительств компании «ПрофиПереезд»

компании, открытие, социальных, представительств, «профипереезд»

Предлагаю услуги:
Мувинговая компания «ПрофиПереезд», предоставляющая услуги по организации переездов по Москве и Московской области, сообщает об открытии представительств в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
В сообществах https://vk.com/profipereezd_ru и https://www.facebook.com/profipereezd.moscow публикуется интересная информация об организации переездов, особенностях перевозки вещей, их правильном хранении и т. д. Подписчики групп смогут первыми узнавать о конкурсах, которые запускает «ПрофиПереезд», участвовать в них и получать ценные подарки. У пользователей появится возможность задавать администраторам вопросы об услугах, обсуждать между собой интересующие темы, голосовать в опросах, просматривать развлекательные и мотивирующие посты.
Открытие представительств в социальных медиа позволит мувинговой компании «ПрофиПереезд» распространять дополнительную информацию о своей деятельности, привлекать новых заказчиков, делать бренд более узнаваемым, а услуги – максимально востребованными среди потребителей.
Справка о компании:
«ПрофиПереезд» – успешная мувинговая компания, оказывающая профессиональную помощь как частным лицам, так и предприятиям. Среди её клиентов – ООО «ЮниМилк», Мотоклуб «Ночные волки», ОАО «Северсталь», Польские авиалинии LOT и т. д. «ПрофиПереезд» организует квартирные, офисные, дачные, коттеджные и прочие виды переездов, проводя все необходимые работы качественно, оперативно и на индивидуальных условиях для каждого заказчика.
В распоряжении компании имеется собственный обширный парк автомобилей различной грузоподъёмности, а также современное оборудование для погрузки и выгрузки крупногабаритной техники и демонтажа технологических линий. В рамках переезда предоставляются услуги по упаковке, сборке и разборке мебели, хранению вещей, подъёму на этаж, перевозке роялей, пианино, станков, сейфов, торговых автоматов, банкоматов и др.
Штат мувинговой компании составляют квалифицированные и опытные сотрудники. Дополнительными преимуществами сотрудничества с компанией «ПрофиПереезд» является предоставление выгодных тарифов на услуги и регулярное проведение акции.
Контакты:
«ПрофиПереезд»
Адрес: 125475, Москва, ул. Зеленоградская, д. 25, к. 1
Телефоны: +7 (495) 978-08-61, +7 (495) 778-44-62
E-mail: profipereezd@mail.ru, info@profipereezd.ru
Сайт: http://www.profipereezd.ru/


Контактная информация:
Предприятие:ПрофиПереезд
Сайт:www.profipereezd.ru

Предложение № 630672 действительно до 02.02.2117.