Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
27.02.2017 23:42

Как выбрать стиральную машину автомат

автомат, КАК, машину, выбрать, стиральную

Предлагаю услуги:
Наверное, для любой женщины самой главной в доме бытовой техникой является стиральная машина. Она позволяет экономить большое количество времени и сил. В то же время благодаря ей можно сохранить в хорошем состоянии кожу рук, что, согласитесь, также имеет огромное значение.
Ассортимент стиралок на современном рынке бытовой техники очень велик, просто огромен. Поэтому перед каждым пришедшим в магазин человеком неизменно встает вопрос: как выбрать стиральную машину автомат, какая из них лучше? – На него мы и постараемся ответить в этой статье.
Типы загрузки
Начнем рассказ с типов загрузки. Всего их выделяют два: фронтальный и вертикальный.
Машинки первого типа имеют довольно большой спрос, который постоянно растет. Их минусом является то, что после начала стирки боковая крышка всегда блокируется. Поэтому добавить после запуска забытые майку или брюки не получится. Тем не менее, в таком положении дверцы есть и свой плюс – на верхнюю часть корпуса можно ставить различные предметы.
Приборы со вторым типом загрузки менее популярны, тем не менее, они имеют один неоспоримый плюс. Это возможность добавления в бак вещей во время стирки. К тому же чаще всего панель управления расположена сверху, что делает эксплуатацию техники более удобной. К сожалению, в магазинах таких стиральных машин очень мало, и выбрать чаще всего бывает не из чего. Связано это с низким спросом.
По внутреннему устройству оба вида стиралок одинаковы. Принципиальной разницы между ними нет.
Средний размер стиральной машины фронтального типа загрузки составляет 60х85х60 см (ШxВxГ). При этом разные модели могут иметь сильно отличающиеся друг от друга габариты. Так, например, глубина бака может варьироваться от 33 до 60 см.
Стоит учитывать, что чем меньших размеров машина, тем меньшее количество одежды она сможет перестирать за один заход. Поэтому, если позволяет площадь ванной комнаты, и если в вашей семье более трех человек, лучше купить технику больших габаритов.
Компания предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.souzniki.ru
Телефон:8(495)6625804
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630652 действительно до 03.02.2117.