Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
27.02.2017 14:42

Стиральная машина с сушкой узкая

машина, стиральная, сушкой, узкая, назначение

Предлагаю услуги:
Об основном назначении стиральных машин, оснащенных функцией сушки, говорить не приходится – всё понятно из названия (подробнее – здесь). А тем потребителям, которые не располагают свободным пространством, можно посоветовать приобретение узкого агрегата с глубиной, не превышающей 45 см. Именно такого размера оказывается достаточно для того, чтобы установить машинку в небольшом простенке даже самой маленькой ванной комнаты.
Среди покупателей бытует мнение о том, что узкие стиральные машины обладают гораздо меньшим функционалом, чем их полногабаритные «собратья». Однако это не так – несмотря на малую глубину, узкий прибор для стирки белья наделен не меньшим количеством опций. А функциональность таких машинок определяется выбранной моделью и выпустившей их торговой маркой.
Рассматривая режимы стиралки-автомат, стоит отметить самые востребованные из них: быстрая стирка (до 30 минут), ежедневная стирка в щадящем режиме, стирка синтетики и хлопка, а также смешанных тканей при температуре 30 градусов.
К не менее важной технической характеристике, которой обладает любая стиральная машина с сушкой узкая, относится количество воспроизводимых ей оборотов, а также возможность их регулировки. В старых моделях малогабаритных стиралок этот показатель редко достигал значения 1000 об/мин. Однако на сегодня можно точно сказать: размер машинки и количество оборотов никак не взаимосвязаны. Теперь потребитель самостоятельно выбирает мощность отжима, руководствуясь качеством самой ткани.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630650 действительно до 03.02.2117.