Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
24.02.2017 20:18

Подключение стиральной машины к водопроводу

машины, Подключение, стиральной, водопроводу

Предлагаю услуги:
Одной из важных конструктивных особенностей автоматической стиралки является то, что к ней требуется организовать отдельную подачу воды. Для этого на уже имеющийся водяной отвод нужно установить запорный кран, который будет перекрывать забор воды в стиральную машинку. Он нужен обязательно, ведь если подключить стиралку без него, то может произойти неприятность. Впускной клапан может открыться в ваше отсутствие и наполнить машину, а это грозит довольно серьезным потопом.
Надо сказать, что в некоторых моделях имеется защита от протечек – Aqua Stop. Это такой датчик, который будет подавать сигнал на перекрытие воды, в случае если она попадет на герметичную часть дна. В сервисных центрах есть возможность установки внешней защиты от протечек.
Теперь нужно организовать слив воды
Не самый лучший вариант использовать слив в раковину или ванну с помощью крючка для слива. Это сделает невозможным пользование удобствами, это не красиво, да и сифоны раковин и ванн довольно часто засоряются, что может привести все к тому же потопу.
Оптимально подключить агрегат напрямую в канализацию, используя специальный сифон с отводом для сливного шланга вашей стиралки.
Теперь осталось подсоединить машинку к электросети. Лучше вывести от развода новую розетку и поставить защитный автомат. Он нужен для отключения энергии при перегрузке.
Заключительным этапом установки будет проведение холостого запуска СМА без белья, но с засыпанным стиральным порошком. Эта промывка необходима для того, чтобы очистить машину от заводских смазок. В момент промывки вы проверите, как быстро происходит залив и нагрев воды, наличие шума и вибрации, скорость вращения барабана и слив воды.
На этом процедуру установки можно считать завершенной. Приятного использования!
Специалисты сервисной компании предлагают услуги по ремонту,подключению стиральных,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6629665
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630641 действительно до 31.01.2117.