Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
24.02.2017 04:52

День рождения компании «Дипломат-Консалтинг»

компании, день, рождения, «дипломат-консалтинг»

Предлагаю услуги:
Компания «Дипломат-Консалтинг», занимающаяся предоставлением вида на жительство в Испании и оформлением краткосрочных виз, 27 января 2017 года отметила восемнадцатилетие. Кроме того, тринадцатого февраля 2017 года компания открыла новый офис по адресу: ул. Летниковская, д.11/10, стр.2, под.2.
За время своего существования фирма оказала содействие в получении вида на жительства, приобретении недвижимости, получении краткосрочных и студенческих виз в Испанию тысячам клиентов, заработав безупречную репутацию. Специалисты «Дипломат-Консалтинг», имеющие большой практический опыт, в кратчайшие сроки оформляют все необходимые документы и оказывают всестороннюю правовую и консультационную поддержку.
«Восемнадцать лет – это немалый срок для нашей компании. Нам есть чем гордиться, и мы уверены, что последующие годы принесут фирме новые возможности для роста, – говорит генеральный директор компании «Дипломат-Консалтинг» Вардомский Владимир Юрьевич.– Мы выражаем своим клиентам, коллегам и партнёрам благодарность за доверие. Надеемся на поддержку и продолжение взаимовыгодного сотрудничества в будущем».
Справка о компании:
Компания «Дипломат-Консалтинг», основанная в 1999 году, оформляет вид на жительство в Испании и краткосрочные визы. Фирма получила аккредитацию при Консульстве Испании и Испанском визовом центре. Это позволяет компании «Дипломат-Консалтинг» предоставлять интересы своих клиентов для запроса виз типов C и D без их присутствия и без нотариальной доверенности.
Компания практикует индивидуальный подход к каждому заказчику и гибкую ценовую политику. Она гарантирует полную конфиденциальность предоставленной клиентом информации. В случае отказа в выдаче визы типа D осуществляется возврат расходов.
Более подробная информация о фирме «Дипломат-Консалтинг», предоставляемых услугах и ценах размещена на официальном сайте. При возникновении вопросов следует обращаться к менеджерам по указанному ниже контактному телефону или по электронной почте.
Контакты:
«Дипломат-Консалтинг»
Адрес: 115093, Москва, Стремянный переулок, д.35
Телефон: +7 (495) 545 70 87
E-mail: diplomat@dcspain.ru
Сайт: http://www.diplomat-consulting.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Дипломат-Консалтинг
Сайт:www.diplomat-consulting.ru

Предложение № 630631 действительно до 31.01.2117.