Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
24.02.2017 18:11

Выбор фирмы-производителя для стиральной машины

машины, ВЫБОР, фирмы-производителя, стиральной

Предлагаю услуги:
Главное – стиральная машина должна качественно стирать и эффективно отжимать все типы ткани;
Машина должна отличаться экономичностью;
Желательно, чтобы она работала довольно тихо и имела простое управление;
И последнее, но не менее важное – это безопасность и надежность подключения.
Так, какая фирма лучше всего отвечает данным критериям? Стоит сразу отметить, что небольшой процент брака есть у всех производителей бытовой техники. И с этой точки зрения нельзя однозначно сказать, какие производители стиральных машин лучше. И все же у более известных фирм процент брака меньше. Если техника дорогого бренда вдруг даст сбой, то ее ремонт обойдется в несколько раз дороже, чем у недорогих моделей. Так что здесь еще важна гарантия. Ниже вы найдете некоторые советы по выбору стиральной машины. Из них вы сможете понять, какой производитель лучше всего справится с нужными задачами.
ELECTROLUX
Имеет электронную систему контроля над распределением постиранного белья в барабане в процессе отжима.
MIELE
Технику этого производителя можно отнести к элитному классу. У этих стиральных машин отличная шумоизоляция, уникальные и интересные технические решения, удивительная устойчивость к вибрации в процессе отжима и отличное качество сборки.
CANDY
В стиральных машинах серии ACTIVIA (CANDY) имеется жидкокристаллический дисплей, который показывает каждую фазу стирки.
WHIRLPOOL, ZANUSSI, CANDY, SIEMENS BOSCH
У этих производителей цена чуть ниже предыдущей категории. Если решать, какие фирмы лучше из соотношения цена/качество, то стиральная машина от данных производителей будет наиболее удачным выбором.
AEG
Здесь возможности и качество выше, чем у предыдущей категории. У этого производителя появилась первая стиральная машина, которая имеет 1800 оборотов в минуту.
BEKO, ARDO, SAMSUNG, LG, INDESIT, ARISTON
Это довольно надежная техника, которая обладает множеством возможностей за небольшую стоимость. Поэтому она наиболее доступна на нашем рынке и рассчитана на самый широкий круг покупателей. Доступность, хорошие технические возможности и достаточная надежность – все это делает стиральные машины данных производителей очень привлекательными для людей.
BRANDT
Является не только довольно известным производителем стиральных машин в мире, но и родоначальником агрегатов с верхней загрузкой. К сожалению, эта фирма малоизвестна в нашей стране. Их техника обладает достаточной надежностью и не уступает многим именитым производителям, таким как ELECTROLUX, SIEMENS и BOSCH.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.

Ссылка по теме предложения: www.remash.ru


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630624 действительно до 31.01.2117.