Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
23.02.2017 19:48

Ремонт стиральных машин LG

ремонт, стиральных, машин

Предлагаю услуги:
Ремонт стиральной машины LG.Одно только название корейского бренда говорит о высоком качестве этой техники. Стиральные машины ЛДЖИ принадлежат к средней ценовой категории, но по качеству сравнимы с более дорогой европейской техникой. Интересно, что при всей своей сложности и высокотехнологичности, стиралки бренда вполне ремонтопригодны. Качественный ремонт стиральных машин LG продлевает им жизнь еще на несколько лет. А своевременная диагностика и профессиональное обслуживание помогают вообще избежать серьезных поломок.
«Жизнь хороша» с LG Electronics
Одна из крупнейших южнокорейских и мировых компаний когда-то сделала ставку на технические инновации. С момента своего основания в 1958 г. производитель старался внедрять в продукцию максимум новых технологий, чтобы сделать жизнь пользователей более комфортной, а быт – более простым. Тогда компания носила имя GoldStar. Именно под этим брендом в Корее выпустили первый радиоприемник, телевизор, кондиционер, холодильник и стиральную машину.
Новое название – LG (Lucky-Goldstar) – компания получила в 1995 г. Позже креативные пиар-менеджеры создали на основе этой аббревиатуры лозунг «Life’s Good». Сейчас LG Electronics – всего лишь подразделение в огромной империи LG Group, которая занимается также нефтехимической промышленностью и телекоммуникациями.
Слабые места стиральных машин ЛДЖИ
Все стиралки LG аккуратно собирают из качественных деталей. В зависимости от модели, ее специфики и возраста, машинка может иметь более или менее сложную электронику. Но само наличие электронных модулей усложняет ремонт любых стиральных машин ЛДЖИ, и старых, и новых. Починить сломанную электронику без специальных знаний и диагностического оборудования просто невозможно. Как показывает практика, в моделях LG электронные блоки ломаются примерно через 4–5 лет работы, но такое случается и со многими машинами других брендов.
Есть у корейской техники и свое слабое место. Это электронный прессостат – датчик уровня воды в баке. Он легко выходит из строя при скачках напряжения, вследствие чего машинка не может правильно набирать и сливать воду.
Если Ваша стиралка перестала нормально работать, появились странные звуки или сбои в программах стирки, звоните нам:
мы осмотрим машинку;
найдем причину неполадок;
устраним ее.
Ремонт стиральных машин ЛЖ лучше не откладывать, ведь со временем одна поломка «потянет» за собой вторую и третью. Тогда починка обойдется намного дороже.
Мы ремонтируем и обслуживаем технику на дому. Машинку не надо отключать и возить в сервисный центр.
Выполняем ремонт в день Вашего обращения или на следующий день. Вам не нужно неделями ждать своей очереди и откладывать стирку.
Мастера приезжают в любое удобное для Вас время.
Качество гарантировано (срок гарантии – один год).
Устанавливаем лишь оригинальные запчасти от производителя.
Специалисты сервисной компании предлагают услуги по ремонту,подключению стиральных,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6629665
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630616 действительно до 30.01.2117.