Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
23.02.2017 14:32

Телескопические лестницы и стремянки от компании Telesteps

компании, Телескопические, лестницы, Стремянки, Telesteps

Предлагаю продукцию:
Компания Telesteps создана в 1996 году. Она является независимой компанией в международной группе компаний
Gunnebo Industries AB Group с общим количеством сотрудников 1000 человек и оборотом около 200 миллионов
евро. В нашем центральном офисе в Транасе мы занимаемся дизайном, развитием технологий, а также
контролем качества нашей продукции. Наши продукты находят своих клиентов через наших дистрибьюторов
и дилеров в 40 разных странах по всему миру.
Телескопическая лестница
Лестницы, стремянки и подмости Telesteps имеют малый вес, компактные размеры и удобны в транспортировке. Телескопическая конструкция с минимальным радиусом поворота позволяет использовать лестницы даже в труднодоступных местах. Для лестниц и платформ предусмотрено несколько уровней высоты в собранном виде, что позволяет создать максимально комфортные и удобные условия для мастера.
Для производства лестниц и платформ используется прочный алюминий с пластиковыми деталями, поэтому конструкции способны выдерживать интенсивную эксплуатацию, обеспечивая необходимый уровень безопасности. Облегченные компактные конструкции удобны в транспортировке и могут переноситься в одной руке. Благодаря небольшим размерам в собранном виде они не занимают много места, что делает их удобными в хранении.
Аксессуары
Аксессуары Telesteps специально разработаны для того, чтобы сделать выполнение работ на подъемном оборудовании максимально эффективным и безопасным. Регулируемые ножки (удлинители стоек), упорные кронштейны, лотки для инструментов, сумки и чехлы — производитель предлагает широкий ассортимент изделий, способных облегчить работу мастеров при использовании лестниц, стремянок и платформ.
Удлинители стоек позволяют устанавливать лестницы на неровных поверхностях, повышая их стабильность и обеспечивая безопасность рабочих. Такие аксессуары снижают вероятность скольжения лестниц. Для удобства работы на стремянках рекомендуется использовать лотки для инструментов — в них предусмотрены специальные отделения, в которые можно разместить все необходимое. При необходимости установки лестницы к неровным и круговым поверхностям (столбы, деревья, углы и др.) упорные кронштейны помогут обеспечить устойчивость конструкции.
Наше качество – Ваша безопасность
Полный каталог продукции на: http://telesteps.su/?page_id=4
Россия, 620042, Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 55 Б, офис 14, тел./факс: (343) 382-69-10, 381-59-97
E-mail: ural@kaiman.ru

Ссылка по теме предложения: telesteps.su/?page_id=4


Контактная информация:
Предприятие:Кайман

Предложение № 630599 действовало до 02.03.2017.