Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
22.02.2017 13:52

Ремонт стиральных машин Вирпул

ремонт, стиральных, машин

Предлагаю услуги:
Машинки известного американского бренда – яркий пример удачного совмещения цены и качества. По надежности и функционалу они стоят на уровень выше других стиралок из своей ценовой категории и могут потягаться со многими элитными брендами. Еще один плюс этой техники – ремонтопригодность. Ремонт стиральных машин Whirlpool обычно занимает немного времени и продолжает их жизнь еще на несколько лет. Конечно, все зависит от степени поломки, поэтому подробнее о перспективах Вашей машинки расскажет мастер после проведения диагностики.
Вирпул: осуществление американской мечты
В 1911 г. в штате Мичиган была создана Upton Machine Corporation, которая производила стиральные машинки с электромотором. Основатель – 21-летний Фредерик Стенли Аптон, парень из бедной шотландской семьи. С детства он тяжело работал и сам заботился о своем образовании. Но мечта и упорство привели Аптона к ошеломляющему успеху. Основанная им компания буквально с первых лет существования начала покупать и поглощать другие фирмы.
До 1950 г. корпорация Аптона была известна под названием Nineteen Hundred Corporation, а затем ее переименовали в Whirlpool Corporation. К концу 20-го века она стала гигантом мирового масштаба. Товары Вирпул активно продаются практически во всех странах, собственные производства и совместные предприятия работают на всех континентах. Сейчас корпорации принадлежат бренды Whirlpool, Bauknecht, KitchenAid, Polar, Maytag и др.
Слабые места стиральных машин марки
Машинки Вирпул собраны из прочных деталей, но все-таки имеют некоторые «слабинки»:
Все механические узлы современных моделей рассчитаны на пять лет работы. К счастью, своевременная замена износившейся детали возвращает машину к жизни. Ускоряет износ механики привычка регулярно перегружать барабан бельем. Старайтесь этого не делать.
Сложная электроника, которая не адаптирована под особенности наших электросетей. Она легко выходит из строя из-за скачков напряжения или внезапного отключения электричества. Просто не начинайте стирку в периоды, когда свет «барахлит».
Кроме того, стиральные машины Вирпул, как и все остальные, чувствительны к засорениям и образованию накипи. Чтобы избежать поломок, не допускайте попадания мелких предметов в барабан и своевременно очищайте систему. А лучше всего периодически вызывать к своей машине мастера для профилактического обслуживания и диагностики.
Вы услышали странное гудение, заметили сбои цикла или протечки воды? Первым делом отключите стиралку от сети. Затем вызовите специалиста, который умеет профессионально выполнять ремонт стиральных машин Вирпул. В этом деле лучше не полагаться на свои силы и не звать знакомого, «мастера на все руки». Сложная техника требует профессионального подхода.
Гарантированно высокое качество работ. Гарантия на ремонт и установленные детали – до 1 года. Если за это время поломка возникнет снова, мы отремонтируем машинку бесплатно.
Все запчасти, которые мы устанавливаем, – оригинальные. Мы не ставим дешевых аналогов, которые быстро ломаются.
Ремонт, обслуживание, профилактика, диагностика – все эти работы мы выполняем на дому. Вам не нужно транспортировать стиралку в нашу мастерскую.
Оперативные выезды и выполнение работ. Мы выезжаем в день Вашего звонка или на следующий день. Работаем быстро, почти всегда ремонтируем технику за один выезд.
Время приезда бригады выбираете Вы. Мы готовы приехать тогда, когда это будет Вам удобно.
Компания предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6625804
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630580 действительно до 29.01.2117.