Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
21.02.2017 12:47

Корпус №3 ярославского ЖК «Династия»

внутренние, ведутся, «династия», корпусе, ярославского

Предлагаю продукцию:
Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о том, что в корпусе №3 ЖК «Династия» ведутся внутренние отделочные работы. Третий корпус представляет собой 5-секционное здание переменной этажности (от 8 до 11). Жилой квартал «Династия» расположен в историческом центре Ярославля.
Внутренние отделочные работы в новом корпусе проводятся посекционно. Отделка квартир полностью завершена в четвертой и пятой секциях. Все квартиры в корпусе №3 будут сдаваться готовыми под чистовую отделку.
Одновременно с отделкой жилых помещений строители ведут отделочные работы в местах общего пользования: входных группах, помещениях для консьержа, колясочных, местах для хранения. Кроме того, во всех пяти секциях корпуса №3 частично завершен монтаж и пусконаладочные работы лифтового оборудования: установлены подъемные механизмы, кабины и двери.
Фасадные работы на третьем корпусе, а также благоустройство территории жилого квартала будут завершены весной. В настоящее время реализуется первый этап проекта благоустройства, в ходе которого в ЖК «Династия» и на прилегающей территории будет высажено 310 зеленых насаждений и обустроено 294 кв. м газонов.
Третий и пятый корпуса входят в первую очередь строительства ЖК «Династия». Корпус №5 был введен в эксплуатацию в конце 2016 года, корпус №3 планируется завершить этим летом.
Девелопером проекта является «Главстрой Девелопмент», застройщик – ГлавУКС «Волга» (входит в «Главстрой Девелопмент»).
О ЖК «Династия»
Жилой квартал «Династия» (http://dynasty-home.ru) – первый в Ярославле проект комплексного редевелопмента. Расположенный в историческом центре города, включает три очереди строительства, в ходе которого на территории площадью 4,6 га планируется возвести комплекс жилых домов бизнес-класса со встроенными помещениями общественного назначения и подземных паркингов, построить социальную инфраструктуру, создать рабочие места, провести комплексное благоустройство территории. В рамках первого этапа предусмотрено возведение двух домов общей площадью 27 000 кв. м и подземного паркинга на 135 машиномест. Жилая площадь – 70 000 кв. м. ЖК «Династия» – самый стильный жилой комплекс Ярославля. Концепция разрабатывалась в мастерской архитектора Максима Атаянца. В проекте органично взаимодействуют стиль флорентийской классики и современный опыт организации жилых и общественных пространств. ЖК «Династия» является победителем премии RREF Awards 2015, финалист Urban Awards.


Контактная информация:
Предприятие:Главстрой Девелопмент

Предложение № 630496 действовало до 28.02.2017.