Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
20.02.2017 16:05

Запуск в производство новых видов фрезеровок

Производство, новых, видов, Запуск, фрезеровок

Предлагаю услуги:
ЛК-Фабрика, надежная фирма по изготовлению мебели с многолетним опытом, которая идет в ногу с новыми тенденциями в мебельной сфере и запускает в производство новые виды фрезеровок для фасадов из массива дерева. Теперь ценители натуральных материалов смогут выбрать для себя лучший вариант фасада.
ЛК-Фабрика имеет многолетний опыт работы на мебельном рынке. Фирма специализируется на изготовлении деталей из ЛДСП и других листовых пиломатериалов на заказ. Качество работы и материалов здесь на очень высоком уровне. Заказы на изготовление мебельной продукции поступают от крупных партнеров, которые работают в сфере производства мебели, а также от частных лиц, которые собирают изделия по собственным чертежам. Для выполнения работ фабрика применяет качественные, проверенные материалы от известных брендов, к примеру, таких как EGGER и Русский ламинат. Сотрудничество с проверенными поставщиками позволяет уберечь свою продукцию от заводского брака и подделки, а также создать себе хорошую репутацию на мебельном рынке. Все работы выполняются опытными специалистами на высокоточном специализированном оборудовании.
Сегодня производители мебели стремятся различными эффективными методами улучшить внешние характеристики своей продукции. Фрезеровка – это один из таких способов. ЛК-Фабрика мониторит новые модные тенденции на мировом рынке, поэтому использование новых видов фрезеровок для фасадов из массива приятно удивит наших потребителей.
Фрезеровка позволяет придать мебельным фасадом оригинальную форму и выполняется на специальном оборудовании. Специалисты с многолетним опытом способны создать настоящие произведения искусства. ЛК-Фабрика тесно сотрудничает с заказчиками, поэтому фрезерование фасадов выполняет точно по индивидуальным чертежам клиента.
Контакты:
г. Москва , ул. Никопольская дом 6 стр. 5
Телефон: +7 (495) 997-31-13, +7 (926) 917-61-73
Сайт: http://lk-fabrika.ru/
Email: lk-fabrika@mail.ru


Контактная информация:
Предприятие:ЛК-Фабрика

Предложение № 630447 действовало до 27.02.2017.