Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
20.02.2017 15:57

Акция от нового интернет-магазина

акция, нового, интернет-магазина, isanteh

Предлагаю продукцию:
Первого февраля 2017 года произошло открытие интернет-магазина iSanteh, в котором представлен широкий ассортимент надёжной сантехники от более чем 300 производителей.
В связи с данным событием компания запустила акцию. До 28 февраля 2017 года клиенты могут осуществить покупку сантехники торговой марки Am.Pm с 40%-ой скидкой.
Под торговой маркой Am.Pm выпускаются качественные товары для ванной комнаты: мебель для ванной, раковины, унитазы, биде, душевые кабины, ванны, смесители для кухни и ванной, аксессуары, душевые уголки. Они имеют уникальный дизайн, выполнены в соответствии с высокими стандартами и последними разработками в отрасли. Над производством сантехники бренда Am.Pm трудятся ведущие дизайнеры и инженеры из европейских стран.
Ознакомиться со всем ассортиментов товаров по акции можно на странице http://isanteh.ru/brands/am_pm/ При возникновении вопросов следует проконсультироваться с менеджерами интернет-магазина iSanteh по указанным ниже контактам.
Справка о компании:
Интернет-магазин iSanteh занимается продажей качественной сантехники от отечественных и зарубежных производителей. В каталоге продукции представлены ванны, смесители, биде, унитазы, раковины, душевые кабины, зеркала, мебель и аксессуары для ванной комнаты и др. Компания предоставляет сертификаты соответствия на продукции, гарантирует её высокое качество и долговечность. Ассортимент товаров постоянно пополняется. На сайте представлены реальные фотографии продукции, подробные описания и актуальные цены.
Доставка осуществляется по Москве и области, а также в другие регионы России (с помощью транспортной компании). Забрать заказ можно самостоятельно со склада, который находится по адресу: Московская область, Долгопрудный, проезд Строителей, дом 22. Оплата осуществляется банковской картой, наличными или денежным переводом.
На сайте iSanteh можно прочитать интересные статьи и осуществить покупку продукции в один клик.
Контакты:
Интернет-магазин iSanteh (ООО «Айсантех»)
Адрес: Московская Область, г. Долгопрудный, проезд Строителей, дом 22
Телефон: 8 (495) 649-88-80
E-mail: info@isanteh.ru
Сайт: http://isanteh.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Интернет-магазин iSanteh
Сайт:isanteh.ru

Предложение № 630445 действительно до 27.01.2117.