Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
20.02.2017 15:00

Est-a-Tet – «Серебряный партнер» Сбербанка

Сбербанка, партнер», Est-a-Tet, «Серебряный

Предлагаю услуги:
Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – стала «Серебряным партнёром» Сбербанка России по итогам 2016 года наряду с крупнейшими девелоперскими компаниями Московского региона.
Ежегодно «Сбербанк России» награждает ведущие риэлторские и девелоперские компании, которые внесли наибольший вклад в развитие ипотечного кредитования в своем регионе и провели максимальное число ипотечных сделок. В этом году награды удостоились 15 компаний из Московского региона, среди которых уже третий раз была отмечена инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet.
«Ежегодно на конференции Сбербанка России мы подводим итоги развития рынка ипотечного кредитования и строим планы на будущее. По итогам 2016 года порядка 25% ипотечных сделок в Est-a-Tet прошло по программам Сбербанка России. Несмотря на отмену программы ипотеки с господдержкой, игроки рынка недвижимости оптимистично смотрят на развитие отрасли в 2017 году. Крупнейшие банки адаптировали ставки под завершившую программу, чтобы поддержать стабильно высокий уровень спроса. В частности, Сбербанк России снизил ставки для новостроек до 10,9%, что уже сейчас стимулирует потенциальных заемщиков к покупке квартиры», – отмечает Алексей Новиков, руководитель Ипотечного центра Est-a-Tet.
Сбербанк России является стратегическим партнёром Est-a-Tet уже более 7 лет, благодаря чему для клиентов компании предоставляются специальные условия кредитования. В 2016 году в ряде реализуемых Est-a-Tet проектов действовали сниженные ипотечные ставки по программам Сбербанка. В этом году банком также была запущена специальная программа «Ипотечные каникулы», предусматривающая выплаты 50% от ежемесячного взноса в течение первых двух лет. В настоящий момент более 25 реализуемых компанией проектов аккредитовано в Сбербанке России.


Контактная информация:
Предприятие:Est-a-Tet

Предложение № 630442 действовало до 22.05.2017.