Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
20.02.2017 10:48

Модульный торговый павильон

магазин, торговый, павильон, заказать, модульный

Предлагаю продукцию:
Существует несколько видов торговых павильонов, которые компания ПСК-Путь выполняет на заказ. Они разделяются по цене, скорости и простоте возведения, качеству, надежности и долговечности, техническим характеристикам.
Срок изготовления – 1 день!
Срок изготовления торгового павильона зависит от сложности проекта – площади, внутренней планировки, декорирования и других параметров. Обычно небольшой киоск изготавливается за один день.
Стоимость торговых павильонов также зависит от самого проекта. Важно отметить, что подобные строения являются наиболее привлекательными с эстетической и экономической точки зрения.
Быстрая транспортировка и установка также являются особенностями таких павильонов.
Широкую популярность имеют торговые павильоны модульного типа. Здесь также есть своя классификация.
Блок-модули в торговой сфере, услугах по ремонту одежды, обуви, общественном питании.Постройки из блок-модулей собираются на собственном заводе производителя ПСК-Путь согласно проекту. Это первый вид модульных павильонов.
Торговые павильоны, строения из металлоконструкций.Следующим видом являются строения, возводимые из металлоконструкций. Данный вид собирается непосредственно в месте расположения павильона.
Блок-модули часто используют для создания небольших киосков. Его легко транспортировать с места на место. Мобильность павильона данного вида является его главным достоинством.
Собственный завод и производство.
В своем строительстве мы используем только проверенные материалы, собственное производство. Наши кадровые ресурсы завода доказали свой профессионализм, высокую квалификацию и ответственную работу.
Наша компания ПСК-Путь — это команда профессионалов, гарантирующая отличный результат.
Ваше время бесценно.
Доверяя нам, вы освобождаете драгоценное время для более важных дел, требующих вашего непосредственного участия, а мы решим все проблемы по строительству торговых павильонов в сфере услуг по ремонту одежды, обуви, общественном питании и другие.
Время — бесценно, зато можно приобрести услугу возведения торговых павильонов в сфере услуг по ремонту одежды, обуви, общественном питании «под ключ» по спецпредложению.
Специалисты компании ПСК-Путь произведут все необходимые расчеты. Также выполнят остальные работы по проектированию и строительству торговых павильонов, киосков.
Используемые нами современные технологии и материалы в работе призваны сокращать временные и финансовые затраты, увеличивать качество, надежность и долговечность производимых торговых павильонов из металлоконструкций.
Для начала работы, достаточно обратиться к нашим менеджерам по телефонам:
+7 495 665 49 26; +7 (925) 281-60-62, позвоните для получения бесплатной консультации по вопросам строительства торговых павильонов из металлоконструкций и других сооружений.
Напишите сообщение e-mail info@psk-put.ru или через форму обратной связи на сайте.
Компания ПСК Путь — всегда эффективно и честно.
Источник: psk-put.ru

Ссылка по теме предложения: psk-put.ru/modulnyj-torgovyj-pavilon-ekodom-za-1-den-pod-klyuch/


Контактная информация:
Предприятие:ПСК-Путь

Предложение № 630423 действовало до 20.02.2018.