Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
20.02.2017 10:57

Бумажные обои Black & White (York)

обои, Бумажные, Black, White

Предлагаю продукцию:
Бумажные обои коллекции Black & White некоторые специалисты рассматривают как один из вариантов наиболее стильного цветового решения ахроматичного направления современной интерьерной моды. Идеально равновесные по исполнению дизайна полотна преображают интерьер за счет четко выдержанной гармонии формы и содержания. Лаконичное цветовое исполнение в дополнение у ахроматической гамме способно выразить различные настроения и художественное решение декоратора. В обоях Black & White интересное сочетание черного с белым и серым создают минималистские геометрические орнаменты и крупные надписи, проявляемые сквозь черно-белые городские пейзажи и флористическиео образы.
Черно-белые дизайны обоев с ярко выраженными "контрастами" в своей загадочной игре театра теней создают концептуальную атмосферу стильной городской квартиры, что приглянется поклонникам черно-белой гаммы. А ностальгические нотки мягких серых оттенков удачно придают интерьеру стилизацию под прошлые эпохи.
Посмотреть как выглядят обои Black & White можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Ссылка по теме предложения: www.sp-dekor.ru/catalog/oboi/exclusivesklad/oboi-black-white-york.html


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 630422 действовало до 22.05.2017.