Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
18.02.2017 20:36

Ремонт стиральной машины Аристон

ремонт, машины, стиральной

Предлагаю услуги:
Ремонт стиралок Хотпоинт АристонКогда стиралка ломается, хозяйка сразу задается вопросом, стоит ли ее ремонтировать. Ведь иногда и в самом деле лучше приобрести новую технику. Но приборов Аристон это не касается – они настолько хороши, надежны и долговечны, что даже после починки работают годами. Поэтому ремонт стиральных машин Ariston вполне оправдан. Главное, поручить его хорошим специалистам, а не пытаться сделать его самостоятельно или с помощью «знающего» соседа.
Название бренда в переводе с древнегреческого означает «наилучший». Технику Аристон и в самом деле считают образцом качества, функциональности и удобства. Причина такого успеха до банальности проста: компания со дня своего основания уделяет огромное внимание маркетингу. Производитель старается как можно лучше изучить потребности своих покупателей и максимально удовлетворить их.
А история Аристон началась в 1930 году в Италии. Тогда инженер Аристид Мерлони основал в городке Фабриано небольшую фирму по производству весов и электронагревателей. В 60-е годы он зарегистрировал бренд Аристон. Когда дело Мерлони унаследовали сыновья, предприятие было поделено на три независимых фирмы. Торговая марка Ariston принадлежит Витторио Мерлони и его компании, которая изначально называлась Merloni Elettrodomestici, а с 2004-го – Indesit Company. В последнии годы Аристон выпускается под брендом Hotpoint Ariston.
Почему такие хорошие стиралки ломаются?
С качеством стиральных машин Аристон могут конкурировать лишь немногие другие бренды. Но и такая техника порой выходит из строя. Обычные причины поломок – естественный износ узлов и неаккуратная эксплуатация. Чтобы избежать неприятностей, уделяйте своей машинке чуть больше внимания:
Не допускайте попадания в бак пакетов, монет и пр. Тщательно проверяйте карманы одежды перед загрузкой в стирку.
Следите за количеством белья в баке – его перегрузки приводят к ускоренному износу.
Не игнорируйте мелкие поломки и странности в работе машинки. Любые непривычные звуки и сбои являются поводом для немедленного звонка в ремонтную службу. Иначе неисправность усугубится, и ремонт обойдется гораздо дороже.
Частые поломки стиральных машин Аристон
Такая техника не имеет каких-то особых, «своих» слабых мест. Поэтому обычно у нее ломаются самые нагруженные узлы. Чаще всего ремонт стиральных машин Аристон требуется в таких случаях:
поломка сливного насоса (когда машинка отказывается сливать воду);
износ и деформация подшипников барабана (это проявляется в усиленном гудении стиралки во время работы);
повреждения ручки люка, дозатора моющего средства, фильтра и т.п.;
неисправность ТЭНа (машина не греет воду);
износ или повреждение ремней и щеток (проявляется в странных звуках, отказе от работы или сбоях в цикле стирки).
Как быстро и надолго решить проблемы со стиральной машиной?
Если Ваша стиралка работает с перебоями или отказывается стирать вообще, обращайтесь в службу ремонта . Мы оперативно решим любую проблему:
проведем диагностику;
выполним косметический, мелкий или капитальный ремонт;
очистим всю систему стиралки от загрязнения.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630388 действительно до 25.01.2117.