Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
17.02.2017 17:27

Охрана квартиры

Квартиры, охрана, «кузет-коргау»

Предлагаю услуги:
Компания «КУЗЕТ-КОРГАУ», специализирующаяся на установке современного охранного оборудования, осуществляет надёжную защиту частной собственности: квартир, коттеджей.
Компания предлагает заказчикам самый современный вариант защиты имущества и личной безопасности – это установка пультовой охраны в квартире. Охранная система надёжно защитит от несанкционированного проникновения на частную территорию. Операторы пульта центрального наблюдения занимаются круглосуточным мониторингом безопасности объекта охраны. При попытке взлома или нападения операторы направят группу быстрого реагирования на охраняемый объект, и источник опасности будет обезврежен. Если того потребует необходимость, то операторы пульта центрального наблюдения вызовут также сотрудников МВД или МЧС.
Охранное агентство предоставляет своим клиентам возможность заключить договор по установке централизованного наблюдения за квартирой на очень выгодных условиях. Сотрудники компании разработали гибкую систему скидок по абонентской плате. Некоторые тарифы предусматривают выплату материального ущерба в случае кражи имущества с охраняемого объекта.
Клиент может самостоятельно ознакомиться с имеющимися тарифами и скидками, перейдя в соответствующий раздел на сайте компании. Установка сигнализации от агентства «КУЗЕТ-КОРГАУ» предполагает также дальнейшее сервисное обслуживание охранной системы и круглосуточное поддержание её в рабочем состоянии. Заключая договор с охранным агентством «КУЗЕТ-КОРГАУ», клиент может быть полностью уверен в безопасности своего имущества.
Справка о компании:
Охранное агентство «КУЗЕТ-КОРГАУ» с 2006 года является оператором специализированных систем безопасности для частной собственности. Компания предоставляет следующие виды систем безопасности: беспроводную и проводную охранную сигнализацию, тревожную, пожарную сигнализацию, системы видеонаблюдения и контроля доступа. Проконсультироваться по поводу выбора оптимальной системы можно со специалистами компании.
Более подробную информацию можно узнать на сайте «КУЗЕТ-КОРГАУ».
Контакты:
Охранная компания «КУЗЕТ-КОРГАУ»
Адрес: Республика Казахстан, город Алматы, ул. Богенбай батыра, 272
Телефоны: +7-727-379-41-00, 379-36-00, 277-59-00
E-mail: info@kuzetkorgau.kz
Сайт: http://kuzetkorgau.kz/


Контактная информация:
Предприятие:КУЗЕТ-КОРГАУ
Регион:Казахстан
Сайт:kuzetkorgau.kz

Предложение № 630282 действительно до 24.01.2117.