Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
17.02.2017 16:47

Ремонт стиральных машин Ардо

ремонт, машины, стиральной

Предлагаю услуги:
Итальянские стиралки Ардо нравятся потребителям благодаря доступной цене и неплохому качеству. Правда, у них есть отдельные слабые узлы, которые рано выходят из строя. Поэтому ремонт стиральных машин Ardo требуется нередко. Но в большинстве случаев даже недорогую машинку выгоднее отремонтировать, чем заменить на новую. Каковы же особенности стиральной техники Ардо?
Семья итальянских брендов
Ардо, Индезит и Аристон – родные сестры. Эти бренды появились от одной общей компании, созданной еще в 1930 г. итальянцем Аристиде Мерлони. Сначала фирма производила весы, потом водонагреватели и пр. Когда основатель умер, трое его сыновей поделили отцовскую компанию между собой. В результате на рынке появились Indesit Company (бренды Индезит и Аристон), Merloni Termosanitari (ванны и водонагреватели) и Antonio Merloni SpA (Ардо).
Первую стиральную машину Ardo выпустили в конце 60-х годов. Это был автомат, оснащенный самыми передовыми технологиями того времени. А с 80-х все модели Ардо комплектуются особым барабаном из специальной прокаленной нержавейки. Сейчас стиралки бренда производят на двух заводах в Италии, возле городка Фабриано.
Особенности стиральных машин Ардо
Название бренда составлено из первых букв словосочетания «ARte DOmestica» – «искусство домашнего хозяйства». Стиральные машины Ardo соответствуют этой концепции – стирка с ними превращается в настоящее удовольствие. Но это вид со стороны пользователя. А с технической точки зрения к преимуществам агрегатов Ардо относятся:
адаптация конструкции барабана к составу нашей водопроводной воды;
устойчивая работа и низкий уровень шума во всех режимах стирки.
Слабые узлы стиралок Ardo:
Непрочные крепления амортизаторов. Они ломаются часто, и порой ремонт требует больших затрат времени и денег.
Слабенькая электроника. Она нередко выходит из строя даже без видимых внешних причин. Замена стоит дорого, но иногда неисправный блок еще можно отремонтировать.
Ненадежные подвесы бака. Повреждаются и при нормальной эксплуатации, но чаще – из-за перегрузок барабана.
Кому доверить ремонт своей стиралки?
Вы привыкли стирать почти ежедневно, затрачивая на это дело не более 15 минут. И тут сюрприз: Стиральная машина Ардо потребовала ремонт «барахлит». Что делать? Срочно вызвать мастера для диагностики и устранения всех неполадок. Оперативный ремонт стиральных машин Ардо позволяет полностью вернуть им работоспособность и предупредить более сложные (и дорогие) поломки.
У нас Вы получите:
Качество. Здесь только опытные мастера, оригинальные детали и профессиональное оборудование. Гарантия на ремонт и запчасти – до года!
Оперативность. Не надо неделями ждать своей очереди – мы выезжаем на дом в день обращения или на следующий день. Работаем быстро и эффективно.
Удобство. Все обслуживание на дому. Никуда возить машинку не придется. Кроме того, мастера приедут в любое подходящее для Вас время.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630259 действительно до 24.01.2117.