Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
17.02.2017 14:34

Ремонт стиральных машин АЕГ

ремонт, машины, стиральной

Предлагаю услуги:
При ежедневном использовании любая техника изнашивается и выходит из строя. Это касается даже таких качественных приборов, как стиральные машины АЕГ. Поломка может стать большой проблемой – горы белья, ручная стирка… Но ее легко решить, если знать, кто в Вашем городе умеет делать быстрый и надежны ремонт стиральных машин AEG. При профессиональном подходе к делу стиралку этой марки можно починить так, что она будет работать, словно новенькая.
АЕГ: традиции и современность
Привычное название бренда – это сокращение полного названия компании, которой он изначально принадлежал. Фирма Allgemeine Elektricitäts-Gesellschaft была основана еще в 1883 г. Направление деятельности – всевозможные электрические системы и электротехника (от электростанций до лампочек и кабелей). Бытовая техника была лишь частью огромного ассортимента AEG.
Но к 70-м годам неквалифицированный менеджмент привел передовую компанию к упадку. Кризис тянулся до 1996 г., когда концерн АЕГ официально прекратил существование. Но к тому времени его дочернюю фирму по производству бытовой техники приобрела шведская компания Электролюкс, которой сейчас принадлежит бренд AEG. К счастью для потребителей, упадок немецкого концерна не коснулся его продукции. Техника бренда во все времена отличалась высоким качеством, великолепным дизайном и передовым функционалом.
Как распознать поломки стиральных машин АЕГ?
Современные стиралки бренда высококачественны и очень точны в работе. Они оснащены самыми новыми технологиями, которые призваны сделать стирку идеальной. Важно понимать, что исправная машинка АЕГ всегда работает аккуратно и без каких-либо сбоев. Поэтому любые неполадки – это повод к вызову специалиста.
Все просто: чем раньше устранить неисправность, тем больше вероятность вернуть машинку в строй. Да и ремонт на ранних стадиях всегда дешевле, чем в запущенных случаях. Обычные признаки поломок стиральных машин АЕГ:
сбои в цикле стирки (стирает слишком долго, «забывает» прополоскать или отжать белье, выключается посреди цикла и т.д.);
медленный набор воды;
нарушения в подаче моющего средства;
протечки;
необычные звуки во время работы – гудение, стук и т.д.
Устраняем поломки легко и быстро – служба «Юпитер»
Попытки отремонтировать стиралку АЕГ своими руками или с помощью мастеровитого соседа могут закончиться плачевно. Неквалифицированный человек без специального оборудования только усилит проблему, и тогда профессиональный ремонт обойдется дороже. Лучше сразу обращаться к специалистам. Это избавит Вас от лишних затрат и убережет нервы.
Специалисты сервисной компании предлагают услуги по ремонту,подключению стиральных,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6629665
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630250 действительно до 24.01.2117.