Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
17.02.2017 13:34

Ремонт стиральных машин Ханса

ремонт, машины, стиральной

Предлагаю услуги:
Польские стиралки настолько хороши, что по качеству могут потягаться с пресловутой немецкой техникой. По опыту нашей мастерской, ремонт стиральных машин Hansa заказывают редко. Частично это связано с небольшим количеством такой техники на российском рынке. Но основная причина – хорошая сборка и прочные детали. У машинок Ханса почти не встречается мелких дефектов, недоработок и прочего брака.
Hansa: такой старый и новый бренд
Сама компания основана в 1957 г. Ее первая продукция – кухонные плиты Wromet. Они почти сразу попали на советский рынок, моментально получили популярность и тут же стали желанным дефицитом. Плиты ставали все лучше и технологичнее, уверенно завоевывали любовь потребителей из соседних с Польшей стран.
А вот стиральные машины и другую бытовую технику производитель начал выпускать лишь в 90-х годах. Тогда компания решила изменить свою стратегию и расширить ассортимент. Для этого под каждый вид продукции были открыты новые заводы (по принципу «один завод – один продукт»). Бренд Hansa зарегистрировали в 1999 г., и его тут же выкупила немецкая компания Magotra Handelsgeselshaft.
Особенности стиральных машин Ханса
Все стиралки бренда надежны и функциональны. Ранние модели максимально просты и лишены модной, но такой сложной и уязвимой электроники. Современные машинки оснащены 15-ю программами стирки, системами 3D-Wash и Eco Save, ABS-балансировкой и другими полезными возможностями. Благодаря оригинальной системе амортизации барабана, машинки Hansa при любых нагрузках работают тихо и без сильной вибрации.
Самые частые их поломки связаны с неправильной эксплуатацией и двумя слабыми местами в конструкции:
Электронный управляющий модуль. Не терпит скачков напряжения, внезапных отключений и бездумного нажимания кнопок. При таком отношении вскоре выходит из строя, а замена стоит дорого. Впрочем, этот недостаток есть почти у всех марок стиральных машин.
Непрочный вал. Ломается он не сам по себе, а только при сильном износе подшипников барабана. Если их вовремя услышать и заменить, все обойдется. Но если состояние подшипников игнорировать, вал со временем повредится. Менять его обычно невыгодно.
Как продлить жизнь своей машинке?
Чем надежнее и качественнее техника, тем большей заботы она заслуживает. Если Вы будете внимательно следить за состоянием машинки Hansa и вовремя устранять мелкие неполадки, то можете вовсе избежать серьезных неисправностей. Поэтому при первых симптомах или даже подозрениях на поломку свяжитесь со специалистом.
Срок гарантии на ремонтные работы и замененные детали – до года.
Ремонт и обслуживание на дому, без вывоза техники в мастерскую.
Выезды мастеров в день Вашего звонка или на следующий день.
Выполнение ремонта в любое удобное Вам время.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.

Ссылка по теме предложения: www.remash.ru


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630243 действительно до 24.01.2117.