Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
16.02.2017 15:02

Ремонт стиральных машин

ремонт, машины, стиральной

Предлагаю услуги:
В нашей стране техника этой марки появилась в начале 90-х годов и с тех пор прочно заняла свое место на рынке и в сердцах потребителей. Стиралки Бош – одни из самых надежных и функциональных в мире. Они отлично справляются с работой, редко ломаются и долго служат. Ремонт новых стиральных машин Bosch в основном требуется из-за ошибок в эксплуатации, более старых – из-за износа самых нагруженных узлов. Как же продлить жизнь своей стиралке и надолго забыть о ее поломках?
История бренда началась в 1886 году, когда инженер Роберт Бош открыл свою мастерскую в Штутгарте. Он изготавливал магнето – электрические элементы двигателей внутреннего сгорания. В 1901 г. был создан уже небольшой завод. Именно здесь в 1906 г. впервые в Европе была введена «сокращенная» 8-часовая рабочая смена. Бош посчитал: пусть люди работают меньше, но лучше. Его девиз – «Лучше потерять деньги, чем доверие потребителей».
Тем временем производство бурно развивалось, расширяясь по всей Европе и США. Первые бытовые приборы Бош появилась в 20-х годах. Сейчас концерну Robert Bosch GmbH принадлежит целый ряд брендов бытовой, отопительной, кондиционирующей техники, электроинструментов и оборудования (Bosch, Buderus, Junkers, Siemens, Zelmer и пр.). Несколько предприятий концерна расположены и в России.
Особенности стиральных машин Бош
Мастера-ремонтники утверждают, что стиралки Bosch отличаются очень высоким качеством деталей. Правда, самые новые агрегаты, собранные в странах «третьего мира», уже несколько уступают своим предшественницам по надежности сборки. Все машинки бренда имеют общие конструктивные особенности. К примеру, они оборудованы барабаном специальной формы, который предупреждает сжимание белья в ком при стирке.
Уникальные конструктивные решения повышают функциональность техники, но одновременно усложняют ремонт стиральной машины bosch. Поэтому его всегда следует поручать профессионалам. Ведь качественно починить стиралку, не зная специфики модели, практически невозможно.
Почему они ломаются?
К поломкам стиральных машин приводят плохие условия эксплуатации:
жесткая вода;
сильные скачки напряжения;
некачественный порошок;
перегрузки барабана.
У агрегатов Бош обычно встречаются те же поломки, что и у других стиралок. У них выходят из строя насосы, подшипники барабана, фильтры. Если неисправные узлы вовремя заменить, машина еще долго будет нормально работать.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных , посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630207 действительно до 23.01.2117.