Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
16.02.2017 12:21

Ремонт стиральных машин Электролюкс

ремонт, машины, стиральной

Предлагаю услуги:
Закажи ремонт стиральной машины электролюкс сейчас и сэкономь на кредите.
Идеальное качество и спокойный «нордический» характер – вот что отличает шведскую бытовую технику Электролюкс. Стиральные машины этого бренда хорошо собраны, они ровно работают и безропотно переносят даже некоторые ошибки в эксплуатации. Но если Вы хотите избежать крупных поломок, лучше все-таки стирать правильно и уделять своей помощнице достаточно внимания. Ведь регулярная диагностика и своевременный мелкий ремонт заметно продлевают срок службы стиральных машин Electrolux. Кроме того, профилактический уход обойдется Вам дешевле, чем устранение серьезных неисправностей.
Шведский концерн AB Electrolux (до 1957 г. – Elektrolux) имеет долгую историю. Началась она в 1910 году в Стокгольме с регистрации фирмы Elektromekaniska AB. Покупая и присоединяя многие бренды и компании, владелец фирмы постепенно создал огромную империю. Сейчас концерну принадлежит ряд марок бытовой и профессиональной техники (Zanussi, AEG, Zoppas, Flymo, Partner, Westinghouse и др.).
Под брендом Electrolux изначально производилась техника для промышленного и профессионального применения, и только затем в ассортимент были включены приборы для быта. К примеру, промышленные стиральные машины Электролюкс появились еще в 1944 году, а бытовые – только в 1951-м. Именно таким подходом объясняется высокое качество, отличная производительность и выносливость всей техники бренда.
Особенности стиралок Electrolux и их ремонта
Как и все приборы этой марки, стиральные машины отличаются экономной работой – они потребляют минимальное количество воды и электроэнергии. Кроме того, к плюсам стиралок Электролюкс можно отнести:
высокую надежность;
элегантный, стильный дизайн;
разнообразный функционал.
Иногда машинки Electrolux перестают нормально работать. Чаще всего им нужны такие виды ремонта:
чистка засоренных фильтров и насосов;
извлечение из барабана мелких предметов;
замена шлангов, ремней, подшипников;
наладка работы системы подачи воды;
замена или ремонт мотора, сливного насоса, электронных модулей.
Большинство перечисленных работ относятся к профилактике или мелкому ремонту. Если вовремя их выполнить, можно вообще избежать серьезных неисправностей.
Кому поручить уход за своей стиральной машиной Электролюкс?
Безусловно, только специалистам. Самостоятельно можно производить лишь несложные работы – очистить барабан от накипи, заменить фильтр на входе воды. Но если Вы понимаете, что проблема «внутри» машины, немедленно обращайтесь к профессиональному мастеру. Техника Electrolux – сложная и высокотехнологичная. Попытки отремонтировать ее без специальных знаний и хорошего диагностического оборудования могут привести к более серьезным поломкам.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630194 действительно до 23.01.2117.