Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
15.02.2017 16:24

Светопрозрачные конструкции от компании Sabers

компании, конструкции, светопрозрачные, sabers

Предлагаю продукцию:
Компания Sabers проводит комплекс работ по созданию индивидуального фасада здания. Она предлагает услуги по установке светопрозрачных конструкции, остеклению оконных и дверных конструкций и многому другому.
С помощью светопрозрачных конструкций можно украсить любое здание и интерьер. Помимо прекрасных эстетических характеристик, подобные системы выполняют и практичную функцию – позволяют снижать затраты на электроэнергию.
Потребители могут осуществить заказ навесных вентилируемых фасадов, витражных, дверных, оконных и раздвижных конструкций, козырьков, зенитных фонарей, продукции для остекления бассейнов и создания зимних садов. В спектр услуг входят следующие: проектирование, техническое сопровождение, геодезическая съёмка, изготовление и монтаж конструкций. Работы проводятся опытными и квалифицированными специалистами, использующими прогрессивные строительные технологии и новейшие возможности архитектурного дизайна.
Светопрозрачные конструкции производства Sabers устойчивы к ветру и атмосферным осадкам, имеют высокую прочность и долговечны в эксплуатации. Возможно использование различных оттенков фасадных стёкол и цветных алюминиевых профилей. Стоимость конструкций зависит от применяемых при производстве технологий, типа и качества алюминиевого профиля, вида используемых стекол, а также от комплектующих элементов.
Справка о компании:
Компания Sabers занимается проектированием, производством и монтажом светопрозрачных конструкций. Сотрудничество осуществляется с государственными учреждениями, предприятиями малого и среднего бизнеса, частными лицами.
Компания имеет штат квалифицированных специалистов, которые ответственно подходят к своей работе и точно соблюдают все необходимые технологии. На производстве применяются качественные материалы от отечественных и зарубежных производителей (облицовочные материалы, подсистемы для вентилируемых фасадов, алюминиевые профили и др.) и оборудование последнего поколения.
Sabers предлагает современные проектные решения, обеспечивает комплексное обследование фасада здания, детальный расчёт конструкций, оптимизацию расходов на строительные материалы и оперативные сроки выполнения заказов.
Посмотреть каталог продукции и портфолио, ознакомиться с лицензией и отзывами клиентов, а также прочитать полезные статьи можно на официальном сайте Sabers.
Контакты:
Sabers
Адрес: г. Москва, ул. Земляной вал, дом 39/1, стр. 2
Телефон: +7 (495) 1012364
E-mail: sabersgroup@mail.ru
Сайт: http://sabersgroup.com/


Контактная информация:
Предприятие:Sabers
Сайт:sabersgroup.com

Предложение № 630166 действительно до 22.01.2117.