Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
14.02.2017 16:55

Мебель из МДФ

мебель, мдф

Предлагаю продукцию:
Потому что здесь производят одни из лучших мебельных гарнитуров, изготовленных из этого материала. Ключевое достоинство древесноволокнистой плиты средней плотности, а именно так звучит полное название, заключается в её относительной дешевизне и одновременно высоких эксплуатационных характеристиках. Мебель из МДФ устойчива к влаге, что позволяет устанавливать её в любом помещении, в том числе на кухне, где концентрация водяных паров достигает максимума. Она не деформируется при резком изменении температуры, в отличие от древесины плохо горит, не рассыхается и легко обрабатывается, позволяя без труда получать различного рода закругления. Из МДФ можно даже изготовить радиусные шкафы – ультрамодные на сегодняшний день модели.
По словам специалистов фабрики «Мир мебели – Украина», себестоимость любых изготавливаемых из МДФ предметов мебельного интерьера можно назвать сравнительно невысокой, поэтому такая продукция доступна практически каждому. Это весомый плюс, так как мебель из массива древесины вряд ли сможет приобрести любая семья, слишком она дорогая.
Мебель из МДФ служит достаточно долго и если через какое-то время захочется её поменять, то это не будет сопряжено с какими-то глобальными расходами, скорее наоборот, удастся потратиться по минимуму. Отличное качество, выгодная цена, стильный дизайн – современный интерьер удивит многообразием оттенков и текстур. Смотрите каталог продукции на сайте http://www.svit-mebliv.ua/, выбирайте, заказывайте! При необходимости обращайтесь за консультацией к специалисту: +38(04744) 4-86-98.


Контактная информация:
Предприятие:ПАО «Мир мебели Украина»
Регион:Украина
Сайт:www.svit-mebliv.ua
Телефон:+38(04744) 4-86-98, +38(04744)
E-mail:sekretar2@svit-mebliv.ua

Предложение № 630125 действительно до 21.01.2117.