Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
14.02.2017 15:37

Эксклюзивная кухня по индивидуальным размерам

индивидуальным, эксклюзивная, кухня, размерам, «топкухня»

Предлагаю продукцию:
Компания «ТОПКУХНЯ» занимается изготовлением кухонь любого размера и конфигураций с учётом всех пожеланий заказчика.
Главными преимуществами кухни, выполненной на заказ, является её уникальность, эргономичность и экономия пространства, так как все размеры выверены до сантиметра, и мебель идеально вписывается в помещение. Кроме того, такая кухня максимально точно отвечает запросам своего владельца относительно расположения мойки, шкафчиков, цвета, формы столешницы, её длины и по многим другим параметрам. Бытует мнение, что кухня на заказ – это очень дорого. Это не так. Дизайнер совместно с клиентом разрабатывает дизайн-проект, заказчик указывает материалы, из которых хотелось бы видеть кухню (это может быть как массив дерева, так и бюджетные МДФ или ДСП). Из этого и некоторых других нюансов и формируется стоимость идеальной и уникальной кухни, которая будет радовать глаз долгие годы.
Специалисты «ТОПКУХНИ» изготовят кухни из массива дерева, которая будет выглядеть роскошно и дорого, кухни из пластика, которые не боятся ударов, горячей посуды, воздействия масел, соков и бытовой химии. Также доступны к заказу кухни эконом-класса из МДФ, они устойчивы к воздействию влаги, не боятся перепадов температур, так как плиты МДФ легко гнутся, то можно реализовать самый нестандартный проект.
Оформить заказ на изготовление кухни можно, не выходя из дома: на сайте оставить заявку на бесплатный замер и расчёт себестоимости кухни, и специалист обязательно перезвонит и уточнить нюансы.
Посмотреть галерею выполненных работ можно на сайте компании.
Справка о компании:
«ТОПКУХНЯ» более 10 лет предлагает свои услуги по изготовлению кухонь на заказ в соответствии с требованиями заказчика.
Все замеры мастер осуществляет бесплатно, на их основе профессиональными дизайнерами создаётся проект будущей кухни. Через 25 дней заказчик получает готовый кухонных гарнитур, на который распространяется гарантия 2 года. Кухня из массива дерева будет готова через 60 дней. Вызвать замерщика на дом можно через сайт компании, там же указаны условия доставки, оплаты и размещена другая полезная информация о «ТОПКУХНЯ».
Контакты:
«ТОПКУХНЯ»
Адрес в Видном: Московская область, г. Видное, ул. Березовая, д.1 ТЦ Красный камень
Адрес в Москве: 117647, г. Москва, Ул. Профсоюзная, д. 109, корп.2, метро Коньково
Телефон: 8 495 125 30 25, 8 937 444 84 53
Электронная почта: zakaz@vsetopkuhni.ru
Сайт: http://vsetopkuhni.ru/


Контактная информация:
Предприятие:ТОПКУХНЯ
Сайт:vsetopkuhni.ru

Предложение № 630118 действительно до 21.01.2117.