Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
14.02.2017 12:41

Шланги и трубки для сельского хозяйства

сельского, шланги, трубки, хозяйства

Предлагаю продукцию:
Компания – ведущий производитель ПВХ гранул , шлангов и трубок в Израиле. Производственные мощности компании расположены в северной части Израиля. Продукция компании продается во многих странах мира и широко используется во многих областях: шланги и трубки для полива садов и огородов, для сельского хозяйства, шланги для пожаротушения, шланги для перекачки газа и горючих жидкостей, шланги и трубки для установок дойки молока, шланги и трубки для пищевой и медицинской промышленностей.
Гранулированные компаунды соответствуют международным стандартам, не содержат тяжелых металлов, часть из компаундов содержат составляющие, разрешенные в пищевой промышленности. Применяются гранулированные мягкие и жесткие ПВХ компаунды во многих областях таких как производство кабелей, упаковка пищевых продуктов и т.д. Компания имеет многолетний научно – технический опыт по разработке новых материалов и изделий в соответствии с требованиями заказчика.
Известный во всем мире высоким качеством своей продукции, которая отвечает всем международным стандартам, компания ТЕРРАФЛЕКС гарантирует своевременные поставки своей продукции покупателям.
Более подробную информацию о нашей компании и о продукции нашего завода, Вы можете посмотреть на интернет странице нашей компании: www.terraflexhoses.com


Контактная информация:
Предприятие:ТЕРРАФЛЕКС

Предложение № 630077 действовало до 15.08.2017.