Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
14.02.2017 11:40

Новая акция от «Европейский Климат»

акция, Новая, группы, компаний, «европейский

Предлагаю продукцию:
В феврале 2017 года в Группе Компаний «Европейский Климат» действует новая акция, в рамках которой можно приобрести сплит-систему G07SK от LG с установкой всего за 25 900 рублей.
Сплит-система LG G07SK — современное решение для людей, которые ценят комфорт. Установка рассчитана на помещение площадью около 21 квадратного метра и отличается низким уровнем шума и оптимальным энергопотреблением. Сплит-система универсальна и идеально подойдет для абсолютного большинства частных и коммерческих помещений.
Сплит-система LG G07SK объединила инновационные технологические решения с высокой надежностью и прочностью. Модель отличается высокой эффективностью охлаждения. Доступны автоматическое и ручное управление воздушным потоком. В комплект входит пульт дистанционного управления, который помогает удобно и быстро настроить работу прибора.
«Лето в Москве жаркое, поэтому без хорошего кондиционера обойтись очень сложно. Мы предлагаем сэкономить на покупке и установке сплит-системы и выполнить монтаж зимой в рамках нашей акции», — говорит представитель Группы Компаний «Европейский Климат».
Группа Компаний «Европейский Климат» занимается поставками климатического оборудования в Москве. ГК выполняет полный перечень услуг по подбору, проектированию и монтажу систем кондиционирования, вентиляции, теплоснабжения, отопления, очистки воды, а также систем энергоснабжения. «Европейский Климат» реализует продукцию ключевых торговых марок, успевших зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны.
В состав Группы Компаний входит дилерский отдел, в задачу которого входит ведение оптовой торговли. Партнеры ценят ГК «Европейский Климат» за профессионализм, индивидуальный подход и гибкое ценообразование.


Контактная информация:
Предприятие:ГК «Европейский Климат»
Сайт:www.climat-e.ru

Предложение № 630070 действительно до 21.01.2117.