Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
13.02.2017 21:05

«Чайная Королева» обновляет и расширяет ассортимент

ассортимент, расширяет, обновляет, «чайная, королева»

Предлагаю продукцию:
В феврале 2017 года компания «Чайная Королева» планирует расширить ассортимент китайских чаев и посуды для чайной церемонии.
В течение месяца в каталоге появится более 30 различных сортов чая (красные, зеленые, улуны), а также около 40 видов новой посуды и аксессуаров для организации чайной церемонии.
Как и остальные сорта китайского чая, доступные клиентам магазина «Чайная Королева», новые чаи будут предлагаться исключительно в индивидуальных вакуумных упаковках. Для большинства сортов дополнительно будут продаваться пробники по пять грамм: это позволит клиентам легко найти новые интересные сорта.
«Уверены, что наши новинки не оставят равнодушными ни одного поклонника китайских чаев. Мы предлагаем продукцию самого высокого качества и отбираем только самые достойные чаи с лучших плантаций Поднебесной», — говорит руководитель компании Чирочкин Е. В.
Отметим, что за время работы интернет-магазина и шоу-рума «Чайная Королева» в Москве компания приобрела множество постоянных клиентов. Силами руководства компании были организованы многочисленные презентации-дегустации и чайные церемонии. Эти мероприятия адресованы для интересующихся китайской чайной культурой и философией здорового образа жизни и направлены на популяризацию китайских чаев.
«Чайная Королева» предлагает самые популярные сорта чая (пуэр, улун, красный, белый, зеленый, желтый), а также травяные чаи, кофе и многое другое.
Чай можно приобрести с доставкой по столице или в регионы России. Стоимость услуг курьера в Москве зависит от удаленности клиента. Заказы в другие регионы осуществляются «Почтой России» при условии полной или частичной предоплаты покупки через Яндекс.Деньги. Кроме этого, заказ всегда можно забрать самостоятельно из офиса «Чайной Королевы».


Контактная информация:
Предприятие:Чайная Королева
Сайт:queentea.ru

Предложение № 630044 действительно до 20.01.2117.