Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
13.02.2017 18:59

Клининговые услуги

услуги, компании, клининговые, «оливер, клин»

Предлагаю услуги:
Компания «Оливер Клин» предлагает комплекс профессиональных клининговых услуг. Среди них: комплексная поддерживающая уборка, уборка прилежащей территории, специальные работы.
«Оливер Клин» работает с любыми типами помещений, в том числе с жилыми, промышленными и общественными. В зависимости от типа помещения в компании подбирают соответствующий набор услуг, график работы, количество персонала. От этих факторов также зависит стоимость уборки.
«Мы поможем сэкономить время и максимально эффективно убрать коммерческую недвижимость. Кроме комплексной поддерживающей уборки в нашу компанию нередко обращаются за специальными работами — глубокой чисткой пола, химической чисткой. В этом случае услуги подбираются индивидуально под специфику и потребности заказчика», — говорит представитель компании.
Отметим, что в «Оливер Клин» используют новейшие технологические разработки для качественной и быстрой уборки любых помещений. Работы выполняются в соответствии со стандартами качества ГОСТ Р 51870—2014 «Услуги профессиональной уборки», Евро-стандартом ISO 9001 и стандартом Green Seel.
Конкурентные преимущества компании — страхование ответственности перед клиентами, а также возможность получить отсрочку платежа на срок до 180 дней.
«Оливер Клин» активно работает по технологии SWEP PRO от компании VILEDA — крупного производителя профессионального оборудования и материалов для уборки под брендом Vileda Professional. SWEP PRO сегодня — очень популярная технология уборки, которая позволяет значительно повысить производительность труда. За счет оптимизации стоимость уборки сокращается примерно на 30 %.


Контактная информация:
Предприятие:Оливер Клин
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:oliverclean.ru

Предложение № 630042 действительно до 20.01.2117.