Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
13.02.2017 16:05

Весеннее предложение от компании «Ричвуд»

предложение, компании, весеннее, «ричвуд»

Предлагаю продукцию:
С 1 февраля по 1 марта 2017 года в компании «Ричвуд» действует особое весеннее предложение: скидка в размере от 5 до 15 процентов на дома «Ковчег», «Брент» и «Слобода». Для производства этих домов используется качественный клееный брус, а также полиуретановый клей Purbond линейки HB S, который произведен без применения растворителей и формальдегидов, поэтому брус, изготовленный с применением этого клея, не представляет опасности для здоровья в течение всего срока эксплуатации. Компания обеспечивает гарантированные сроки сборки теплового контура и открытую смету без изменения по ходу работы.
«Ковчег» — это проект двухэтажного дома общей площадью 281 квадратный метр. На первом этаже дома расположены кухня-столовая, гостиная, кладовая, санузел, тамбур, лестница, кабинет, котельная и терраса. На втором — санузел, три спальни, холл и балкон. В «Ричвуд» тепловой контур этого дома (фундамент, стены с перекрытиями, крышу и окна) построят за 3 месяца, дом «под ключ» с внешней и внутренней отделкой — за 9 месяцев.
Проект «Брент» предусматривает строительство двухэтажного коттеджа площадью 253 кв.м. Это просторный и светлый дом с тремя спальнями и удобной планировкой. Возведение готового дома с внутренней и внешней отделкой по этому проекту занимает 9 месяцев.
«Слобода» — дом из клееного бруса сечением 180*200мм площадью 208 кв.м. Проект двухэтажного коттеджа отличают большие панорамные окна и лаконичный светлый дизайн. Строительство готового дома с внутренней и внешней отделкой по этому проекту также занимает не более 9 месяцев.
Компания «Ричвуд» занимается строительством элитных домов и бань из клееного бруса уже более 12 лет. За это время специалисты компании накопили уникальный опыт в строительной сфере. Сегодня этот опыт обеспечивает высокие позиции на рынке и позволяет компании уверенно развиваться.
«В преддверии строительного сезона мы снизили цену на клееный брус, оптимизировали накладные расходы и стоимость монтажа, в связи с этим мы можем предложить нашим клиентам один из трех популярных проектов по скидочной цене. Дом под отделку будет готов уже к лету, а на сэкономленные деньги можно отправиться в небольшое путешествие с семьей», — говорит Басин Сергей Маратович, генеральный директор ООО «Ричвуд».
Контактная информация:
ООО «Ричвуд»
Контактное лицо: Басин Сергей Маратович, генеральный директор
Телефоны: +7 (965) 262-23-94 и +7 (985) 784-05-59
Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 55/59, офис 907
Электронный адрес: mail@rwhouse.ru
Сайт: http://rwhouse.ru


Контактная информация:
Предприятие:Ричвуд
Сайт:rwhouse.ru

Предложение № 630033 действительно до 20.01.2117.