Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
13.02.2017 12:25

Установка стиральной машины

машины, Установка, стиральной

Предлагаю услуги:
Установка стиральной машины – довольно сложная задача, поэтому, рассчитывая бюджет на покупку стиральной машины, многие добавляют к стоимости самой машинки, плату за ее установку, а это полторы-две тысячи рублей. Однако, опытные домашние мастера знают, что установку стиральной машины вполне можно осуществить каждому мужчине, зная несколько простых правил. Стиральная машина - это не чайник, не утюг и не холодильник, который достаточно вставить в розетку, чтобы обеспечить нормальную работу механизма.
Ток машинке конечно нужен, но точно так же, как сварочному аппарату, стиральной машине нужно заземление. Сварочный аппарат без заземления просто не будет плавить металл, а стиральная машина будет работать, но этим током постоянно будет бить окружающих. Заземление – это провод, протянутый от стиральной машинки к бетонному полу. Вывод тока будет осуществляться при работе, поэтому подходить к заземленной стиралке вы сможете уже без страха, что вас ударит высокое напряжение. Поверьте – это очень неприятное ощущение.
Вибрация – это тоже проблема установки. Каждый установщик должен разместить стиральную машину таким образом, чтобы система работала бесшумно, а машинка – не тряслась из стороны в сторону. Для этого, площадку под стиралку измеряют уровнем. Она должна быть идеально ровной. Обнаруженные неровности регулируют либо посредством устранения самих неровностей пола, либо – регулировкой высоты ножек стиральной машинки. Если вы сделаете все правильно, то стиральную машину смело можно будет подключать к напряжению и испытывать в деле. Последняя рекомендация к установке стиральной машинки – это способ подключения к сети. Мы предлагаем вам между штекером и розеткой расположить сетевой фильтр. Это, конечно не обязательное условие для работы всей системы, но с ним будет спокойнее. Внезапное отключение электроэнергии не станет для вашей стиральной машинки губительным. Сетевой фильтр станет надежной защитой электроники.
Стирка на машине автомат станет для вас настоящим удовольствием. Н, если вы все же не уверенны в своем профессионализме домашнего мастера, заплатите один раз за установку стиральной машинки и все претензии предъявляйте мастеру. По крайней мере, нервную системы вы точно защитите – и себе и помощникам в этом нелегком деле, ведь обязательно придется кого-то из близких к установке привлекать.
Компания "Союзники" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6625804
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 630013 действительно до 20.01.2117.