Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
13.02.2017 09:02

Ваша реклама на авто может появиться завтра

Реклама, авто, Ваша, может, появиться

Предлагаю услуги:
Эксперты спорят, какой вид рекламы приносит наилучшие плоды. По опросам пользователей того или иного вида продукта, значительная часть опрашиваемых ответила, что именно реклама на транспорте подтолкнула их к действию. Здесь срабатывает механизм доверия, ведь на машине ездит конкретный человек, а значит, он знает о рекламируемом продукте или же использует его. Такое положение вещей побуждает работодателей размещать свои флаеры не на дорогостоящих билбордах, а именно на автотранспорте.
Принцип работы рекламы на автомобиле
Компании посредники являются некими биржами, где регистрируются водители с разных уголков страны. Поэтому рекламодателем будет размещаться реклама на авто не только в своём регионе и это один из весомых плюсов. Таким образом, можно прорекламировать свою продукцию, услугу или сайт. Всё зависит от предпочтений заказчика, а биржа, в свою очередь, обеспечивает полную рекламную компанию. Сюда входит подготовительный этап, определение по регионам, количеству авто для рекламы, пр.
Клиент указывает период, на который ним заказывается реклама на авто за деньги, а также предпочтения и свои видения по самому проекту. На протяжении 10-ти дневного срока специалисты подбирают автомобили, делают эскиз наклейки, утверждают его с заказчиком и отправляют в регион, где будет проводиться реклама. Отчёт о проходящей компании заказчик получает в установленные сроки, регулярно. В большей степени это фото или видео подтверждение самой рекламы и пробега автомобиля, на котором она установлена.
Вы ещё не знали о существовании рекламы на транспорте, не имели представления, куда обратиться за подобной услугой, тогда регистрируйтесь на нашем портале. При необходимости, задавайте интересующие вас вопросы, опытный менеджер подскажет, что и как лучше сделать, свяжется с вами по телефону.


Контактная информация:
Предприятие:2xf.ru

Предложение № 630012 действовало до 20.02.2017.