Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
14.02.2017 10:54

Ремонт стиральных машин на дому: удобно

ремонт, машины, стиральной

Предлагаю услуги:
Ремонтировать стиральные машины на дому - это удобно и выгодно. Многие владельцы с поломавшейся бытовой техникой думают о том, где произвести ремонт стиральной машины. Некоторым удобнее привезти стиральную машинку в сервис, если она находится, например, на даче, и мастер не может выехать в отдаленные районы Подмосковья, так как за километраж в некоторых сервисах берут от 20 до 30р за километр, считая от МКАД. Но если сломавшаяся техника находится в Москве, то проще и удобней вызвать мастера на дом. Ремонт стиральных машин на дому в Москве производится день в день или на следующий день. Как правило после подачи заявки в течение 30-40 минут клиенту отзванивается мастер и договаривается о времени визита. В этом плане вызов мастера на дом очень удобен. За выезд и диагностику выплачивается 500 рублей, и уже после осмотра механиком вашего аппарата, он определяет неисправность и называет вам окончательную цену ремонта. Естественно, цена работ, включая запчасти, озвучивается перед началом ремонта, а вы в свою очередь решаете, что вам легче: произвести ремонт стиральной машины или же исходя из остаточной стоимости (если она очень старая) проще её сдать на утилизацию и купить себе новую стиральную машинку.
Да, признаемся, ремонт бывает разным. По сложности и стоимости работ соответственно. Если, например, оборвался ремень, то цена работ по его замене, включая работу, выезд мастера и стоимость самого ремня, в среднем обходится клиенту от 1800 до 2500 рублей. И всю эту работу мастер сделает у вас на дому. Для этого не обязательно вывозить машинку в сервис. Представьте, сколько хлопот доставит вам транспортировка машинки: её нужно отключить от канализации и водоснабжения, нанять машину с грузчиками для перевоза, и подумайте, во сколько вам это обойдётся? Ведь, согласитесь, проще пригласить мастера за 500 рублей и он починит вашу машинку прямо на месте.
Сейчас любой ремонт по восстановлению работоспособности стиральных машин делается на дому не только в Москве, но и в Подмосковье. Мастер привозит с собой все необходимые специальные инструменты и нужные для работы запчасти. Стоит отметить, что все детали, использованные в ремонте, сертифицированы, и мы даём гарантию на всю работу и замененные комплектующие. Пользуйтесь удобным сервисом, вызывайте работника по ремонту стиральных машин на дом в Москве.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 629988 действительно до 21.01.2117.