Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
13.02.2017 19:54

Преимущества узких стиральных машин

машины, стиральной

Предлагаю услуги:
Преимущества узких стиральных машин перед полноразмерными
Основное преимущество узкой стиральной машины – это, конечно, компактность. Ограниченное количество жилплощади создает потребность в размещении большого количества бытовой техники на маленьком пространстве кухни или ванной комнаты. Узкая стиральная машина – самое верное компактное решение подобной беды. Узкие стиральные машины, к примеру, – самая распространенная бытовая техника в общежитиях и гостиницах
Узкие машины прекрасно вписываются в интерьер кухни, так, если боковой угол кухонного гарнитура оборудован узкой столешницей, а, следом за ней остается свободное пространство, – узкая машина спокойно его займет. Стандартная ванная комната, к примеру, в панельной девятиэтажке, также дает нам маленькое количество свободного пространства. Узкая стиральная машина прекрасно сэкономит место, оставив свободное пространство между раковинной и ней.
Стоимость – тоже веский аргумент. Компактную стиральную машину узкого размера и при этом известного производителя можно приобрести в пределах тринадцати тысяч рублей. Ширина верхней поверхности узкой стиральной машины не превышает шестьдесят сантиметров – это существенная экономия места.
Защитники стиральных машин широкого размера на все эти аргументы быстро возразят: узкая стиральная машина вмещает очень мало белья, в ней не реализованы в полном размере все функции, в частности, функция сушки.
Это действительно так, но если подойти к данной проблеме вполне объективно, то аргументы в защиту узких машин тоже найдутся. Во-первых, в России сегодня мало многодетных семей. С задачей стирки для семьи из четырех человек узкая машина спокойно справится. В один заход можно вполне уложить в нее комплект постельного белья для двуспальной кровати. Полная сушка в домашнем хозяйстве нужна очень редко, поэтому влажное белье, которое мы получаем в результате стирки на узкой стиральной машине – та самая золотая середина. Белье не застирывается и легко разглаживается утюгом. В условиях нормальной влажности в квартире оно высыхает за шесть-восемь часов.
Если рассматривать узкую стиральную машину, как технику, рассчитанную на потребителя среднего класса, то это - тот самый золотой вариант. Ну и последнее, о чем хочется добавить, ассортимент современной бытовой техники предлагает вниманию потребителя большой выбор узких, компактных стиральных машин- автоматов и вертикальной, и горизонтальной загрузки.
Специалисты сервисной компании предлагают услуги по ремонту, подключению стиральных,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.stirki.ru
Телефон:8(495)6629665
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 629986 действительно до 20.01.2117.