Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
12.02.2017 20:36

Сушим белье с помощью стиральной машины

белье, сушим

Предлагаю услуги:
Сушим белье с помощью стиральной машины
Первый миф о стиральных машинах, который бытовал в умах некогда мечтавших о них домохозяек, – белье из стиральной машины - автомат выходит абсолютно сухим и чистым.
Впоследствии, испытав это чудо - удовольствие выхода сухого белья в свет, домохозяйки с грустью отзывались: «Белье из автомата быстро застирывается», «белье теряет цвет, форму, не разглаживается утюгом». На самом деле, при максимальной силе отжима, стиральная машина делает белье чуть влажным, но не абсолютно сухим. Современные машины оснащены отдельной функцией сушки белья. В барабан вмонтирован специальный нагревательный элемент, который сушит белье теплом.
Современные хозяйки знают все секреты и хитрости автоматических стиральных машин. Первоначально многие домохозяйки не разбирались в правильности выбора программы для стирки белья в автомате. Из машины можно доставать белье любой степени сухости, которая, в свою очередь, напрямую зависит от настроек функции «отжим». Скорость отжима регулируется посредством выставления нужного количества оборотов барабана, чем больше оборотов на отжим вы задаете своей стиральной машине, тем быстрее сушится ваше белье – вот такая суть. Задавая на отжим максимальное количество оборотов, вы действительно извлекаете из машины почти сухое белье – естественно, белье, высушенное механическим способом, будет сжатым, и расправить его утюгом будет довольно тяжело. Поэтому, белье быстро застирывается. Не используйте максимальное количество оборотов в повседневной стирке. Вам вполне будет достаточно настроить машину, на 400-600 оборотов барабана в минуту. Отзывы о функции сушки весьма неоднозначны – одни считают, что вполне достаточно обычного отжима, а другие говорят, что сушка избавляет вас от работы по развешиванию белья.
Вообще, отжим со скоростью восемьсот оборотов в минуту рассчитан на то, чтобы высушить белье в экстренном случае. К примеру, через два часа у вас запланировано важное спортивное мероприятие, а любимый спортивный костюм оказался грязным. Постирайте его в режиме «быстрая стирка» или «спорт», и отожмите на восьмистах оборотах. После этого поставьте функцию сушке на пол часа и достаньте сухое белье.
И все-таки традиционный способ сушки белья куда более качественный, так что не торопитесь избавляться от приспособлений с веревками, купив машину-автомат.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 629969 действительно до 19.01.2117.