Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
10.02.2017 19:49

Интернет-магазин дарит тушь

интернет-магазин, тушь, дарит, «магия, аромата»

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин «Магия Аромата» дарит тушь для ресниц от Chanel при заказе на сумму от пяти тысяч рублей.
В каталоге «Магия Аромата» (Perfumemagic.ru) есть, из чего выбрать: интернет-магазин предлагает элитную парфюмерию — реплики популярных ароматов. Вся парфюмерия производится по лицензии парфюмерных домов на заводах в Объединенных Арабских Эмиратах и Турции. Каждый их в точности повторяет свойства оригинала — парфюмерную композицию, стойкость и состав, поэтому их очень сложно отличить друг от друга.
«Многие женщины тратят на покупку парфюмерии и косметических средств большие суммы. Мы поддерживает наших покупательниц в их стремлении выглядеть красивыми и желанными, и поэтому предлагаем приятный подарок — тушь для ресниц от Chanel — при заказе на сумму от пяти тысяч рублей», — комментирует представитель интернет-магазина «Магия Аромата».
Отметим, что в магазине «Магия Аромата» представлены точные копии туалетной и парфюмерной воды таких популярных брендов, как Fendi, Gucci, Lacoste, Valentino, Tom Ford, Prada, Kenzo, Sisley, Hermes, Burberry, Chanel, Issey Miyake и многих других. В каталоге представлены мужские, женские и унисексовые композиции, которые одинаково хорошо подходят представителям обоих полов.
Интернет-магазин парфюмерии «Магия Аромата» осуществляет курьерскую доставку товаров по столице, а также транспортными компаниями или Почтой России — в другие города. Это значит, что совершить покупку могут жители любых регионов Российской Федерации.
Оплатить покупку можно несколькими способами: наличными денежными средствами при самовывозе, с помощью карты Сбербанка или через сервис Яндекс.Деньги.


Контактная информация:
Предприятие:Интернет-магазин «Магия Аромата»
Сайт:perfumemagic.ru

Предложение № 629956 действительно до 17.01.2117.