Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
11.02.2017 11:03

На строительной площадке заложили капсулу времени

дома, строительной, жилого, площадке, «Дуэт»

Предлагаю продукцию:
Сегодня состоялась закладка капсулы времени в фундамент жилого дома «Дуэт», который будет построен на Севере Москвы.
В торжественной церемонии приняли участие представители застройщика – «Град Инвест Дегунинская», генерального подрядчика – «Стройиндустрия» и эксклюзивного агента по реализации компании «НДВ-Недвижимость». Все участники события оставили на памятном листе свои подписи и напутственные слова будущим жителям дома. «Желаем всем нашим клиентам и партнёрам благополучия, крепкого здоровья и добра! Ну а мы, в свою очередь, обещаем приложить все усилия, чтобы воплотить в жизнь достойный проект, которым можно будет гордиться, и сделаем все, чтобы жизнь в этом доме была максимально комфортной», — прокомментировали исторический момент представители компании «Град Инвест».
С этого важного события начинаются активные строительные работы на площадке. Представители застройщика выразили уверенность, что они будут идти согласно утверждённому графику.
Жилой дом «Дуэт» представляет собой авторский проект клубного формата, выполненный в классическом архитектурном стиле. Он включает две монолитные секции высотой 22 этажа с подземной автостоянкой на 86 машиномест и европейской концепцией благоустройства территории.
В настоящий момент идут продажи по стартовым ценам. Минимальная стоимость предложения начинается от 5 млн рублей за однокомнатную квартиру.


Контактная информация:
Предприятие:НДВ-Недвижимость
Сайт:www.ndv.ru
E-mail:news.ndv@bk.ru

Предложение № 629943 действительно до 18.01.2117.