Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
10.02.2017 15:39

Сколько стоит починить стиральную машинку

машина, стиральная

Предлагаю услуги:
В мире ежедневно выпускаются десятки тысяч стиральных машин. Примерно столько-же ломается, утилизируется и выбрасывается на помойку. Производителям бытовой техники, естественно, выгодней, чтобы отслужившая свой гарантийный срок сразу шла в утиль и не ремонтировалась.
Промышленники идут на хитрости, чтобы чинить стиральную машину было дорого и не выгодно. Для этого они делают некоторые узлы полностью не разборными. К примеру, для того, чтобы заменить подшипники в машинке, нужно располовинить бак. А сейчас почти все стиральные машины оснащены одноразовыми баками, т.е. их невозможно разобрать и достать подшипник. Такой агрегат собирается на заводе и барабан запаивается в бак навсегда. И если подшипники и сальник сломались, то их менять надо с баком и барабаном, а это ведь многократно увеличивает стоимость ремонта и сколько стоит починить стиральную машину в таком вот случае- можно узнать, позвонив в сервисный центр, но одно можно сказать: он будет стоить от 4000руб - это цена деталей и работа.
Тоже самое можно сказать про блок управления. Раньше в любом программаторе можно было перепаять сгоревшую деталь, а сколько стоит такой электронный компонент - можно узнать на радио рынке. Сейчас-же блоки управления заливают компаундом, и добраться до сгоревшего элемента проблематично. Так поступают производители стиральных машин Самсунг и LG. Теперь, чтобы починить Вашу стиральную машину этого бренда, нужно менять программатор полностью, а сколько он стоит, можно узнать в магазине запчастей для стиральных машин. Плюс к этой цене надо прибавить стоимость работы мастера. стоимость работы мастера
Можно отметить, что на стоимость работ при вызове мастера, чтобы он делал ремонт стиральных машин на дому, влияет бренд техники. Если на Индезит блок управления стоит от 3000 рублей, на Бош от 5000руб. а вот на AEG или Miele он потянет примерно 15-25 тысяч рублей. Сколько стоит новая стиральная машина можно узнать из рекламы, если вам будет дорого чинить старую.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 629940 действительно до 17.01.2117.